Форекс. Кто такой брокер?

Мир переводов : Экономика
, 03:40
0
5530

Форекс. Кто такой брокер

Брокер – это посредник между вами и самой фондовой биржей. Брокер производит ваши действия на бирже по продаже или покупке валюты, биржевого товара, ценных бумаг и т.д. 

С брокером нужно заключить договор (договор комиссии либо агентский договор). По положениям данного соглашения вы (трейдер), будете постоянно отчислять брокеру определенный фиксированный процент или скользящий процент от каждой суммы вашей сделки. А брокер за такую плату будет выполнять все ваши поручения по операциям на бирже.

В связи с возникновением повышенной конкуренции на валютном рынке, вы можете найти брокера с очень маленькой комиссией. 

От правильного выбора брокера очень сильно зависит успешность вашей работы на финансовом рынке. Например, если брокер действует очень медленно либо с очень большим запаздыванием выполняет ваши поручения, то к моменту завершения финансовой операции, может оказаться, что вы заключите уже далеко не самую прибыльную для себя сделку. И это даже несмотря на то, что вы используете отличную стратегию. 

К сожалению, валютный рынок так устроен, что без участия брокера на нем напрямую работать невозможно. Поэтому к выбору правильного брокера подходить следует очень аккуратно, уточнив все данные о нем.

Видео: "Как выбрать брокера для торговли на рынке Форекс"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 204)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ