Главные причины, почему вы должны изучать математику

0
907
математика

Математика - это предмет, который заставляет учеников либо прыгать от радости, либо рвать волосы. Однако математика неизбежна, когда вы станете взрослым в реальном мире. От вычисления сложных алгоритмов до обратного отсчета дней до следующего эпизода Игры престолов - математика универсальна и важна, независимо от того, насколько сложно это признать. Прежде чем вы решите заснуть на уроке математики, рассмотрите этот список причин, почему изучение математики важно для вас и всего мира. Ну а расскажет нам об этом сотрудник учебного Центра на Позняках "Best Repetitor": https://bestrepetitor.com/mathematics/, где можно найти репетитора по математике.

Счета

Если вы еще этого не сделали, то каждый человек однажды станем домовладельцем и автовладельцем. С правом собственности возникает основная ответственность за уплату обязательных платежей, таких как налоги, ипотека и страхование. Для расчета этих выплат и вычитания их из ваших сбережений требуется математика.

Результаты тестов

Это ближе к концу мая, и для всех старшеклассников учебный год подходит к концу очень скоро. Это также означает, что будут выпущены итоговые табели успеваемости. Чтобы закончить сложный класс с пятеркой, вам нужно знать, что нужно получить на следующем тесте, чтобы поддерживать средний уровень. Вам нужна математика, чтобы подсчитать этот тестовый балл (и, возможно, даже сдать экзамен), чтобы узнать, какой может быть ваша итоговая оценка.

Карьера

Математика необходима почти для каждой профессии в мире. Если вы хотите быть генеральным директором, агентом по недвижимости, биологом или даже ученым-ракетчиком, то несомненно, что числа будут использованы. По сути, вы никогда не сможете избежать математики, и вы можете принять ее и получать удовольствие от ее изучения, пока ваша карьера не зависит от нее.

Упражнения

Лето рано или поздно наступит, а это значит, что нужно оставаться в форме! Может быть, вы хотите достичь личной цели к концу месяца. Вам нужна математика, чтобы знать, сколько повторений нужно сделать, на сколько секунд нужно сократить время на милю, или сколько килограммов нужно сбросить, чтобы достичь цели.

Деньги

Еще один аспект взросления - это открытие банковского счета и управление им. Важно быть точным в математике, чтобы сберечь свои драгоценные сбережения и не допускать ошибок.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 88)

Комментарии:

ВВЕРХ