Мужской трикотаж и свитера. Как сделать правильный выбор в новом сезоне?

Мир переводов : Бизнес
, 13:35
63
884
мужской свитер

Без комфортной трикотажной одежды, которая дополняет повседневные образы, тяжело представить гардероб современного мужчины. На самом деле вещей из трикотажа очень много. Поговорим об основных элементах одежды, которые особенно актуальны среди представителей сильного пола.

  • Всеми любимые футболки-поло — своего рода гибрид рубашки и футболки. Это универсальная вещь. Обязательно нужно приобрести пару поло разных цветов, например, одна футболка белая, другая – яркая или темная. Она будет хорошо смотреться в дуэте с джинсами или брюками-чинос, а в летнее время - с шортами.
  • Трикотажный свитер. Его можно надеть поверх рубашки или футболки. Эту вещь можно удачно комбинировать практически со всеми элементами гардероба. Например, на работу уместно надевать свитер для мужчин со строгими брюками, на вечеринку – с брюками кэжуал или джинсами. Приобретите несколько вариантов – пару однотонных и один с узором или принтом.
  • Футболки и майки. Их смело можно назвать самыми необходимыми вещами в гардеробе каждого мужчины. Летом их можно надевать с шортами либо легкими брюками, в прохладную погоду – с брюками или джинсами. Футболок и маек должно быть несколько – нейтральные однотонные, яркие, с различными принтами. С их помощью можно каждый день подбирать новые оригинальные образы.
  • Водолазка (гольф) – отличный вариант для прохладной погоды. Он отлично смотрится как самостоятельный элемент образа, а также в комбинациях с жакетом, пиджаком, пальто. Даже со строгим костюмом однотонный нейтральный гольф будет прекрасно сочетаться. Приобретите себе парочку трикотажных гольфов и будьте уверены, что сможете сочетать их с любой одеждой.
  • Жилет из трикотажа – отличное дополнение к костюму-двойке, рубашке, пальто. Он также имеет право на место в вашем гардеробе. Эта мягкая и теплая вещь придаст некой строгости образу.

Помимо универсальности, которая дает возможность создавать множество образов, мужской трикотаж имеет ряд других преимуществ:

  • Это очень практичные вещи. Трикотаж – натуральная ткань, не вызывает аллергических реакций и раздражений на коже. Он хорошо удерживает тепло в холодную пору и позволяет телу «дышать» в жару.
  • Долговечность. Качественные изделия из трикотажа прослужат своему хозяину много лет. Даже при частой эксплуатации они сохраняют свою форму и насыщенность цвета.
  • Это самая комфортная одежда, которую только можно придумать. Она идеальна в повседневной носке, так как не сковывает движений. Также трикотаж неприхотлив в уходе.
  • Доступность. Одежда из трикотажа всегда имеет достаточно демократичную стоимость, что позволяет приобрести несколько вещей без ущерба для бюджета.

Если в вашем гардеробе много трикотажных вещей, будьте уверены, что в любой ситуации вы будете выглядеть уместно и стильно.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 89)

Комментарии:

  • avatar
    vasyangvnv - 30.08.2021, 13:51
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    dontlooksoargh - 30.08.2021, 14:07
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    TimGal - 30.08.2021, 14:58
    погоджуся з автором
  • avatar
    Dimcha65 - 30.08.2021, 15:08
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    DanteYamato - 30.08.2021, 15:43
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    MorsPrincip - 30.08.2021, 16:16
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    vemax58 - 30.08.2021, 16:59
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    VosslavimBezpalevo - 30.08.2021, 17:00
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    Candyrainu - 30.08.2021, 17:49
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    Krovin - 30.08.2021, 18:01
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    Strider18 - 30.08.2021, 18:40
    Изумительно!
  • avatar
    ALLOYOBAETOTl - 30.08.2021, 19:15
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    picechka - 30.08.2021, 19:48
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    Brizard - 30.08.2021, 20:05
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    dyurarara - 30.08.2021, 20:49
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    nngavt - 30.08.2021, 21:06
    класс!
  • avatar
    datfcknadam - 30.08.2021, 21:48
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    TimGal - 30.08.2021, 22:00
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    vankork - 30.08.2021, 22:57
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    stupidcunt - 30.08.2021, 23:03
    новость послал по инету.
  • avatar
    Bozonpar - 30.08.2021, 23:51
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    Evgeniy174 - 31.08.2021, 00:09
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    kfc_roll - 31.08.2021, 00:50
    Мне не ясно.
  • avatar
    Rot_ebal_Russiyou - 31.08.2021, 01:02
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    Desyatnikov_Oleg - 31.08.2021, 01:58
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    festopan - 31.08.2021, 02:05
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    leslegionnoires - 31.08.2021, 02:46
    супер оригінально
  • avatar
    fakerney - 31.08.2021, 03:07
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    XXDMND - 31.08.2021, 03:41
    Да вы сказочник
  • avatar
    EtoJe2919 - 31.08.2021, 04:19
    Невероятно!
  • avatar
    GaliaF - 31.08.2021, 04:57
    отлично излагаете
  • avatar
    elchuvako - 31.08.2021, 05:06
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    suck_all - 31.08.2021, 05:59
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    miguel_morales - 31.08.2021, 06:12
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    Medemitc - 31.08.2021, 06:53
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Trittsky - 31.08.2021, 07:17
    мудро
  • avatar
    Oreiro24 - 31.08.2021, 07:47
    Изумительно!
  • avatar
    patriarhkirill - 31.08.2021, 08:05
    Вот так история!
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 31.08.2021, 08:42
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    Lucky_Dreamer - 31.08.2021, 09:14
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    Mrdo0ob - 31.08.2021, 09:44
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    Ibrokhim_Ismail - 31.08.2021, 09:48
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    enbilulugugal - 31.08.2021, 10:13
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    PinkPont38 - 31.08.2021, 10:45
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    patisska - 31.08.2021, 11:19
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    Pollybol - 31.08.2021, 11:54
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    antonoff_shop - 31.08.2021, 12:15
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    andreyops - 31.08.2021, 12:40
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    trysmm - 31.08.2021, 13:06
    клас!
  • avatar