Обзор игры Euro Truck Simulator 3

0
8336

Euro Truck Simulator 3

Современный симулятор Euro Truck Simulator 3 предлагает игроку массу возможностей. Как и во всех частях серии геймер начинает карьеру обычного дальнобойщика, доставляя грузы по всей Европе. Чем больше работы и определенных заданий вы выполните, тем больше денег у вас будет, а это позволит открыть собственный бизнес. Итак, что мы получаем в этой игре?

Красочная графика

Картинка значительно улучшилась по сравнению с предыдущими играми серии. Доступен вид, как от первого лица – с кабины, так и от третьего – сверху и различных ракурсов. Интересно, что все детали продуманы до мелочей. Например, можно включать поворотники, либо смотреть в зеркало заднего вида.

Экономика

Большое внимание уделили экономической составляющей в игре. Вы можете скачать Euro Truck Simulator 3 и убедиться в этом лично. Чтобы комфортно себя чувствовать и содержать в полном порядке автомобиль, придется усердно работать. К тому же со временем игрок может просто руководить бизнесом, нанимать водителей, следить за автопарком и т.д.

Новые трассы и пути

Разработчики добавили огромное количество трасс. Теперь игрок планирует свой путь, как ему будет удобно. В специальном меню можно проложить путь и следовать карте. Также доступна абсолютно вся Европа, что делает игру еще более интересной. Скачать Euro Truck Simulator 3 может любой желающий и лично ощутить весь этот драйв и адреналин.

Тактика и стратегия

симулятор Euro Truck Simulator 3Вы можете выбрать свой стиль игры. Хотите быть агрессивным водителем и нарушать правила? Или наоборот привыкли останавливаться на каждом светофоре? В Euro Truck Simulator 3 все это доступно. Однако разработчики сделали интересное нововведение. Если водитель ездит по правилам, то и денег за работу получает больше. Скачайте этот уникальный симулятор и вы поймете чем идет речь. Тактика и стратегия в данном симуляторе играют не последнюю роль.
Безусловно, все приведенные выше преимущества и особенности привлекли большое количество игроков. Ведь такую реалистичную игру – продуманную и сделанную с душой – редко встретишь в современном игрострое. Можно часами  размеренно ездить по многочисленным трассам, или быстро мчаться по встрече. Возможности практически безграничны!

Скачать игру

игра Euro Truck Simulator 3Любители такого жанра игр обязательно оценят все прелести симулятора. Стоит отметить, что скачать Euro Truck Simulator 3 не составит никакого труда. Достаточно сделать несколько кликов мыши и на вашем компьютере уже работоспособный и проверенный клиент. Почувствуйте себя профессиональным дальнобойщиком, окунитесь в мир перевозок, не подводите шефа или заказчиков. Вы попадаете совершенно другой мир, где очень много возможностей.
Со временем вы увидите, как легко подняться по карьерной лестнице, но, как непросто развивать и управлять бизнесом грузоперевозок, где нужно просчитывать каждый свой ход. Скачивайте и наслаждайтесь Euro Truck Simulator 3. Потренируйтесь на виртуальном тренажере, а потом воплотите свои мечты в реальность. Поверьте, что эта игра вызовет не только эмоции, но и научит интересным и полезным вещам, которые могут пригодиться в жизни. Почувствуйте рев мотора и мощь большегрузного автомобиля! В добрый путь!

Видео: "Прохождение Euro Truck Simulator"

Источник: http://dalnoboy-games.ru/download-game-euro-truck-simulator-3-torrent.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Комментарии:

ВВЕРХ