Погашение кредита Credit2u - удобно и быстро через Bank24

Мир переводов : Экономика
, 21:04
36
946
кредит

Если вы оформили ссуду в режиме онлайн, то наверняка изучили все возможные способы, как практичнее всего погасить задолженность. Да, существует много различных вариантов, но мы расскажем вам о самом удобном, который сэкономит ваше время и деньги – проценты за комиссию.

Наверняка вы слышали о платёжных сервисах или даже пользовались ими. Банк24 – один из крупнейших сервисов, предоставляющих услуги по осуществлению транзакций различной направленности. Это очень удобная система, которая позволяет проводить платежи в любое время суток – всё создано для вашего удобства и комфорта.

Погашение кредита Credit2u и других финансовых организаций, занимающихся выдачей микрокредитов, можно с помощью сервиса Bank24. Комиссионные при переводе минимальные – это получится намного дешевле, чем в отделении банка.

Чтобы перевести деньги на счет компании, для начала нужно зайти на главную страницу сайта Bank24. Вы увидите перед собой максимально понятное и структурированное меню. В основных категориях надо будет выбрать раздел “Банки и страхование” – там вы найдёте список всех доступных компаний, с которыми сотрудничает платежный онлайн-сервис. Для ускорения процесса предлагаем воспользоваться поиском – просто вводите название в строке, где изображена лупа. После выбора того, что вас интересует, вы переходите на страницу, где будет происходить идентификация вашей личности. Ничего сложного в этом нет – и, да, вам не нужно будет фотографировать паспорт. Всё, что необходимо, – это заполнить мини-формуляр, в котором вы прописываете ФИО (разумеется, имя и фамилия должны быть настоящими – это не тот случай, где можно использовать творческий псевдоним) и идентификационный код. Кстати говоря, если у вас паспорт нового образца, его можно найти на обратной стороне документа.

После аутентификации система вас перенаправит на другую страницу, предназначенную для ввода реквизитов вашей банковской карты. Банк24 принимает карточки Mastercard, Visa и Простір.

И, наконец, последний этап – зачисление указанной вами суммы на кредитный счёт. Как вы узнаете, что операция прошла успешно? Очень просто – на ваш электронный адрес придет уведомление, а точнее – виртуальный чек.

Банк24 – это ваш персональный финансовый помощник, который будет неоднократно вас выручать, если вы будете испытывать острую необходимость в осуществлении важного платежа. С ним вы поймёте, что нет смысла ходить по инстанциям – всё можно сделать и дома.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 97)

Комментарии:

  • avatar
    popazhopa - 19.07.2021, 21:53
    Вы не правы.
  • avatar
    Level4Up - 19.07.2021, 22:16
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    RoadToBad - 19.07.2021, 22:59
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    noname449 - 19.07.2021, 23:14
    Классно!
  • avatar
    charley_manson - 19.07.2021, 23:59
    класс!
  • avatar
    BestCPDealer - 20.07.2021, 00:09
    супер оригинально
  • avatar
    bezoomec - 20.07.2021, 00:42
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    fakerney - 20.07.2021, 01:13
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Sellers101 - 20.07.2021, 01:56
    поміняй назву домену
  • avatar
    LinKhanZi - 20.07.2021, 02:01
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    nicitok - 20.07.2021, 02:52
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    nuprivetsuka - 20.07.2021, 03:12
    Портал просто супер!
  • avatar
    Prikolala - 20.07.2021, 03:57
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    egorbezshansov - 20.07.2021, 04:13
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    Miogarun - 20.07.2021, 04:53
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    redon1on - 20.07.2021, 05:03
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    jereemmy - 20.07.2021, 05:58
    супер оригінально
  • avatar
    DjonGetuber - 20.07.2021, 06:03
    Спасибо, статья очень помогла.
  • avatar
    V_KontIk - 20.07.2021, 06:53
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    val_prod_action - 20.07.2021, 07:18
    отлично излагаете
  • avatar
    mclil - 20.07.2021, 07:50
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    Oloploto - 20.07.2021, 08:03
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    DybiDo - 20.07.2021, 08:50
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    A_Tebya_ebet - 20.07.2021, 09:19
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    mark21017 - 20.07.2021, 09:53
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    Nite_Neal - 20.07.2021, 10:07
    Спасибо, статья очень помогла.
  • avatar
    azamataza - 20.07.2021, 10:57
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Pavel_Pavlovich - 20.07.2021, 11:16
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    misha777pvl - 20.07.2021, 11:41
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    t0pall - 20.07.2021, 12:18
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    ZHEEZH - 20.07.2021, 12:43
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    kdurov - 20.07.2021, 13:02
    тема реально стара
  • avatar
    pavelgulyaev - 20.07.2021, 13:55
    детальніше ласка
  • avatar
    Romazanov - 20.07.2021, 14:00
    Это — глупость!
  • avatar
    dmltv - 20.07.2021, 14:45
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    MagZ66 - 20.07.2021, 15:05
    Портал просто супер!
ВВЕРХ