iPhone 11 – сравнение базовой и pro-версий

42
777
iphone 11 vs 11 pro

Выбирая смартфон, любой пользователь смотрит не только на бренд или дизайн, но также на технические характеристики устройства. В зависимости от потребностей, будь то работа, творчество или игры, предпочтение отдается тем или иным моделям, которые могут предложить лучшие условия. Apple производит не просто технику, а универсальные инструменты для всего, чтобы человеку не пришлось выбирать. Ежегодные презентации дарят миру все новые поколения умных телефонов с еще большими возможностями. В 2019 году мир увидел линейку iPhone 11, которая привнесла множество новых фишек и особенностей. Айфон все еще остается, с точки зрения технического наполнения, одним из самых лучших цифровых устройств такого формата на рынке.

В чем отличия?

Выбрать симпатичный iphone 11 purple, стилистически похожий на предыдущие модели, или отдать предпочтение новым, более насыщенным тонам в pro-версиях. Так ли много технических отличий между моделями в линейке, чтобы действительно отдавать куда больше денег за версию Pro Max, разберемся с помощью сравнения:

  • Дисплей – что удивительно, экран базовой версии больше, чем Pro, но меньше чем Pro Max, при этом в стандартном флагмане используется IPS-матрица, а для улучшенных были использованы OLED-дисплеи, которые также поддерживают HDR.
  • Процессор – здесь Apple себе не изменяют, все три модели работают на базе улучшенного, передового чипсета A13 Bionic. Скорость работы, открытие приложений, игры – на всех трех устройствах идентично.
  • Система съемки – в базовом девайсе это две 12 Мп камеры, в про-версия камер три, при этом везде доступен сверхширокоугольный объектив для высокоточной съемки. Это новшество стало еще одной отличительной особенностью яблочной продукции.
  • Аккумулятор – встроенный, литий-ионного типа, можно заряжать от USB     или беспроводного устройства. Согласно тестам, базовая версия допускает до 17 часов работы в режиме просмотра видео, а про – до 18 и 20, соответственно.

Еще одно не столь значительное для многих, но существенное отличие в комплектации: для pro моделей в упаковке обязательно будут EarPods.

Какой смартфон выбрать?

Какой же iPhone 11 в итоге выбрать – стандартный или про, вопрос актуальный, особенно учитывая тот факт, что цены на них упали после запуска продаж новой линейке. Очевидно, что более дорогие модели имеют ряд преимуществ, но не столь существенных в повседневной жизни, чтобы переплачивать. Также не стоит забывать, что в 2021 году приобрести Pro и Max будет куда сложнее, ведь эти версии уже сняты с производства.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 112)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    Tututututututu - 15.07.2021, 12:54
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    Daffydrugsre - 15.07.2021, 13:19
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    ARCHI93 - 15.07.2021, 13:55
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    kowjeg - 15.07.2021, 14:11
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    Buratozzz - 15.07.2021, 14:50
    Нормусь
  • avatar
    hikkasich - 15.07.2021, 15:06
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Factshop - 15.07.2021, 15:56
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    i_choose_anime - 15.07.2021, 16:08
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    TimGal - 15.07.2021, 16:53
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    tarasenkoandrey - 15.07.2021, 17:09
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    eaglesias - 15.07.2021, 17:53
    класс!
  • avatar
    Lunocharskiy - 15.07.2021, 18:17
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    comewithme7 - 15.07.2021, 18:45
    мудро
  • avatar
    qwe331 - 15.07.2021, 19:01
    тема реально стара
  • avatar
    Shef24 - 15.07.2021, 19:48
    Великолепная идея
  • avatar
    MaNyMagNits - 15.07.2021, 20:06
    тема реально старая
  • avatar
    nanoCATR - 15.07.2021, 20:56
    реальна тема
  • avatar
    speedTy - 15.07.2021, 21:00
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    Ok_katya - 15.07.2021, 21:41
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    ILKINOID - 15.07.2021, 22:11
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    RomanParn - 15.07.2021, 22:43
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    bancher - 15.07.2021, 23:14
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    partywan - 15.07.2021, 23:53
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    Joga04 - 16.07.2021, 00:09
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    Zbyker - 16.07.2021, 00:48
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    CrazyOl - 16.07.2021, 01:14
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    Iv4nch3R - 16.07.2021, 01:48
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    fckngufckngmom - 16.07.2021, 02:18
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    north_color - 16.07.2021, 02:50
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    koloret228 - 16.07.2021, 03:06
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    samiraru - 16.07.2021, 03:55
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    everdog - 16.07.2021, 04:06
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    Ru_wolf - 16.07.2021, 04:47
    реальна тема
  • avatar
    William_Flynn - 16.07.2021, 05:11
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    ChervPidor - 16.07.2021, 05:54
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    eaglesias - 16.07.2021, 06:12
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    triple6six6kid6 - 16.07.2021, 06:48
    Чудово ..
  • avatar
    rebekka_halal - 16.07.2021, 07:07
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    Gorsych - 16.07.2021, 07:42
    Готовий дискутувати по темі?
  • avatar
    XIMIK_24 - 16.07.2021, 08:19
    Это — здорово!
  • avatar
    alicedark - 16.07.2021, 08:40
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    mmadliz - 16.07.2021, 09:13
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
ВВЕРХ