Привлекательность моделей велосипедов от Merida

Мир переводов : Бизнес
, 11:09
69
889
велосипеды Merida

Компания Merida завоевала репутацию производителя велосипедов с разумными характеристиками и ценами для всех основных велосипедных дисциплин. Посмотрите горный велосипед Merida.

Компания Merida может быть одним из крупнейших мировых производителей горных велосипедов, но ее присутствие на рынке Украины остается довольно незначительным, отчасти благодаря тому, что бренд не представлен ни в одной из крупных сетей велосипедных магазинов в стране.

Можно ожидать, что такая крупная компания, как Merida, выпускает огромное количество различных моделей и серий велосипедов. И при первом взгляде на сайт компании кажется, что так оно и есть. Но как только вы преодолеете это первое впечатление, вы заметите, что в действительности существует только четыре модели хардтейлов и четыре модели с полной подвеской (плюс несколько версий eMTB).

Merida также значительно упрощает процесс расшифровки моделей благодаря (в основном) довольно простой системе названий и нумерации. Каждая модель хардтейла и полноподвеса имеет до трех делений в линейке. Велосипеды с двойной цифрой после названия имеют самые базовые характеристики рамы и компонентов, велосипеды с тройной цифрой получают алюминиевую раму и детали более высокого качества, и, наконец, модели с цифрой 1000+ в конце названия получают карбоновые рамы. Очевидно, что чем больше цифра, тем лучше велосипед.

В качестве небольшого дополнения к этому у Merida также есть несколько велосипедов Team или Limited, которые являются либо копиями гоночных команд высокого класса, либо единичными специальными изданиями.

Какой тип катания вас интересует?

Давайте проясним одну вещь: все горные велосипеды универсальны, адаптируемы и способны выполнять множество различных видов езды. Именно это делает их лучшими велосипедами. Поэтому не беспокойтесь, что вы никогда не сможете пойти в байк-парк, если купите велосипед XC. Тем не менее у вас будет больше впечатлений, если вы купите велосипед, который лучше всего подходит для того типа катания, которым вы занимаетесь большую часть времени. Не покупайте "зверя" для даунхилла, если вы катаетесь только три раза в год, а остальные 49 выходных проводите, катаясь по местным лесам.

Если вы не можете точно ответить, какой тип катания вас интересует, или ответ звучит как ""эээ... обычный горный велосипед, пожалуйста"", тогда вам лучше всего подойдет трейловый велосипед. Если вы любите острые ощущения от подъемов и гонки XC с разрывом легких, купите велосипед для кросс-кантри. Если вы катаетесь только на челночных трассах/трассах для скоростного спуска, берите велосипед для гравитации/DH.

Когда вы выбрали тип велосипеда и тип катания, остается только выбрать бюджет. Выберите его и придерживайтесь его.

Горные велосипеды Merida с хардтейлом

У Merida есть четыре модели хардтейлов, каждая из которых покрывает один из четырех основных размеров колес: 26″, 27,5″, 27,5+"" и 29″. Модели Big.Seven, Big.Nine и Matts - все они ориентированы на рекреацию/кросс-кантри. Если вы предпочитаете более мощный хардтейл, который справится с более техничными трассами и использованием в центре, то Big.Trail будет лучшим вариантом. Он имеет более слабую геометрию и вилку с увеличенным ходом, чтобы вселить уверенность, когда трассы становятся сложнее.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 95)

Комментарии:

  • avatar
    Dmezik - 15.06.2021, 11:54
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    co84k4 - 15.06.2021, 12:15
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    samueltawit - 15.06.2021, 12:42
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    n0tabug - 15.06.2021, 13:10
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    psychodead - 15.06.2021, 13:47
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    funfoorique - 15.06.2021, 14:12
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    nezox57 - 15.06.2021, 14:53
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    xanaxboss - 15.06.2021, 15:07
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    AsaScis - 15.06.2021, 15:42
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Lasvegaslas - 15.06.2021, 16:11
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    Payaiala - 15.06.2021, 16:43
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    Kukurdaeba - 15.06.2021, 17:06
    класс!
  • avatar
    koptelova - 15.06.2021, 18:00
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    Whatsu_u_u_p - 15.06.2021, 18:18
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    Mrhyde47 - 15.06.2021, 18:41
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    kilometshop - 15.06.2021, 19:08
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    fatkazan - 15.06.2021, 19:50
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    AistMaraby - 15.06.2021, 20:10
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Limiran - 15.06.2021, 20:43
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    hulio5 - 15.06.2021, 21:12
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    mumblingmacaron - 15.06.2021, 21:53
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    Anar4ist20 - 15.06.2021, 22:17
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    shewgay - 15.06.2021, 22:44
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    tabuf - 15.06.2021, 23:03
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    mirotvorecc - 15.06.2021, 23:42
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    nescio - 16.06.2021, 00:16
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    t1m3d - 16.06.2021, 00:46
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    emili_7 - 16.06.2021, 01:07
    Прямо даже не верится
  • avatar
    Lapa24 - 16.06.2021, 01:57
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    YiwoCorp - 16.06.2021, 02:10
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    bapemen - 16.06.2021, 02:56
    поміняй назву домену
  • avatar
    knockie - 16.06.2021, 03:07
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    Cypressman - 16.06.2021, 03:56
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    MaxBrod - 16.06.2021, 04:19
    детальніше ласка
  • avatar
    A_Tebya_ebet - 16.06.2021, 04:52
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    Codexd - 16.06.2021, 05:06
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    Denisnepro - 16.06.2021, 05:52
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    Noxsht - 16.06.2021, 06:04
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    the_real_vietcong - 16.06.2021, 06:49
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    samiraru - 16.06.2021, 07:08
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    MTMAS - 16.06.2021, 07:56
    Невероятно красиво!
  • avatar
    eaglesias - 16.06.2021, 08:05
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    grib0 - 16.06.2021, 08:55
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    Snegov_E15 - 16.06.2021, 09:11
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    mur_murka - 16.06.2021, 09:41
    Это — глупость!
  • avatar
    noizegeyser - 16.06.2021, 10:03
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    Exxaide - 16.06.2021, 10:51
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    Woglinde - 16.06.2021, 11:05
    Отличная Инфа
  • avatar
    johnmart19 - 16.06.2021, 11:54
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    Dizselector - 16.06.2021, 12:18
    Отличная Инфа
ВВЕРХ