Самые опасные отравляющие вещества для человека

61
1013
яд для человека

Покупки не всегда можно сделать в ближайшем супермаркете. Некоторые вещества являются настолько специфическим товаром, что приходится проводить время в поисках. К примеру, сильнодействующий яд для человека можно выбрать через https://toxic-store.online/kupit-yad-dlya-cheloveka. Здесь можно оформить заказ на:

  • Цианид калия – белый порошок без запаха, с горьковатым привкусом. Один из самых известных цианидов, который активно применялся в криминальной практике. Смертельной дозой считается 200 мг порошка. У вещества простой химический состав, за счет чего оно быстро распадается при контакте с жидкостями.
  • Ботулотоксин А – сильнейший органический яд, который вызывает тяжелое токсическое поражение при попадании в пищеварительную систему. Это прозрачное вещество без вкуса и запаха отличается устойчивостью к высоким температурам. В малых дозах активно используется в косметологии и медицине. Смертельная для человека доза составляется 1 нг/кг массы тела, что менее 1 мкг.­
  • Аконитин – нейротоксин без цвета и запаха, обладающий судорожно-паралитическим действием. Быстро поглощается через кожу и слизистую, а еще быстрее – через кишечник. В малых дозах используется для нетрадиционного лечения рака. Смертельная доза составляет 1-4 мг при парентеральном введении в зависимости от состояния здоровья человека.
  • Стрихнин – белый порошок с горьковатым привкусом, без запаха. Его получают из орехов тропических растений. В малых дозах применяют в медицине. Это один из быстродействующих ядов. Смертельная доза составляет 5-10 мг.
  • Фторацетат натрия или натриевая соль – бесцветное вещество без вкуса и запаха. Во многих странах используется для протравления паразитов. Смертельная доза для человека при пероральном приеме составляет 2-10 мг/кг.
  • Тетанотоксин – сильный нейротоксин, вызывающий паралич всего тела. Бесцветное вещество характеризуется устойчивостью к высоким температурам. Для человека смертельная доза составляет 0,2-0,3 мг.
  • Рицин – растительный яд, превосходящий по токсичности цианид калия в шесть раз. При попадании в кровь смерть наступает почти мгновенно. При пероральном приеме резко падает кровяное давление, развиваются судороги. Смертельная доза при пероральном приеме составляет 0,3 мг/кг.
  • Сакситоксин – бесцветный порошок, блокирующий нервные и мышечные импульсы, вызывающий паралич мышц. Для человека смертельная доза составляет 0,004 – 0,01 мг/кг.

Этическая сторона вопроса остается личным делом покупателя. Сохраняется полная конфиденциальность обращения. Напоминаем, что яд и лекарство различаются лишь дозировкой. И яд может оказаться тем самым «лекарством», без которого никак не обойтись.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 110)

Комментарии:

  • avatar
    PavelNN - 11.04.2021, 12:09
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    HashicideSquad - 11.04.2021, 12:45
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    zv7015 - 11.04.2021, 13:02
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    Gold999Gold - 11.04.2021, 13:46
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    IcyTitan - 11.04.2021, 14:00
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    unclrfs - 11.04.2021, 14:46
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    Velemar - 11.04.2021, 15:00
    чего тока не придумают...
  • avatar
    Vot_Tvoi - 11.04.2021, 15:55
    хорошая идея.
  • avatar
    Valera123 - 11.04.2021, 16:05
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    Majloy - 11.04.2021, 16:49
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    raiytram - 11.04.2021, 17:16
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    bivolt - 11.04.2021, 17:44
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    xanaxboss - 11.04.2021, 18:00
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Azl002 - 11.04.2021, 18:43
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    AlexNst - 11.04.2021, 19:17
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    izmaylovgreen - 11.04.2021, 19:44
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    Mosklad - 11.04.2021, 20:19
    тема реально старая
  • avatar
    Jarryjay - 11.04.2021, 20:49
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    no_morality - 11.04.2021, 21:08
    Великолепная идея
  • avatar
    Dimson102 - 11.04.2021, 21:53
    Восхитительно..
  • avatar
    f329fh2093fh0293hf0293f - 11.04.2021, 22:11
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    therichestrussianman - 11.04.2021, 22:58
    мудро
  • avatar
    Mosklad - 11.04.2021, 23:06
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    whywere - 11.04.2021, 23:59
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    RedBaltasar - 12.04.2021, 00:10
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    barbqqq - 12.04.2021, 00:41
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    Pauldunk - 12.04.2021, 01:10
    Супер-пупер!
  • avatar
    Matt_Kun - 12.04.2021, 01:47
    тема реально стара
  • avatar
    Yo_mum - 12.04.2021, 02:19
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    alwayssunny - 12.04.2021, 02:47
    Портал просто супер!
  • avatar
    Bad_Future - 12.04.2021, 03:17
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    hazggg - 12.04.2021, 03:47
    круто
  • avatar
    Reepleee - 12.04.2021, 04:01
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    katchin - 12.04.2021, 04:57
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    XuiBoroda - 12.04.2021, 05:16
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    omeganebula - 12.04.2021, 05:59
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    kraqatos - 12.04.2021, 06:00
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    EvgoEvgo - 12.04.2021, 06:49
    Прямо даже не верится
  • avatar
    Plastion - 12.04.2021, 07:07
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Zvezd_s_neba_ne_srivat - 12.04.2021, 07:55
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    ARCHI93 - 12.04.2021, 08:10
    тема реально старая
  • avatar
    MrRav3n - 12.04.2021, 08:47
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    MorsPrincip - 12.04.2021, 09:04
    Вот так история!
  • avatar
    krocki777 - 12.04.2021, 09:57
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    Dog_n1 - 12.04.2021, 10:11
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    captainhorse - 12.04.2021, 10:50
    круто
  • avatar
    blunt420420 - 12.04.2021, 11:09
    хорошая идея.
  • avatar
    Kim_Bo - 12.04.2021, 11:52
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    ronabramov7 - 12.04.2021, 12:14
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    bigbooms - 12.04.2021, 12:44
    Всегда приятно читать умных людей
ВВЕРХ