Аренда коммерческой недвижимости: основные плюсы

Мир переводов : Бизнес
, 08:27
98
1451
Аренда коммерческой недвижимости

Покупка коммерческой недвижимости - это серьезное вложение. Поэтому, зачастую, более разумным выбором для малого бизнеса будет аренда. Кстати, если вы из Москвы, то подобрать коммерческую недвижимость вы можете на сайте https://www.akula.com/msk/. Ну а далее, мы рассмотрим ее основные преимущества.

Преимущества аренды коммерческой недвижимости:

  • Гибкость аренды коммерческой недвижимости. Аренда помещений для бизнеса может обеспечить большую гибкость вашего бизнеса по мере его роста. Вы не закреплены за собственностью и обычно можете согласовать с арендодателем необходимый вам срок аренды или включить в договор оговорку о прекращении аренды. Это позволит вам закончить ее (обычно на определенную дату), если, например, вы захотите переехать. Аренда коммерческой недвижимости также может дать вам пространство для переговоров с арендодателем. Вы или ваш агент можете договориться о любом аспекте аренды либо в начале, либо если вы хотите продлить ее после окончания аренды.
  • Финансовая выгода. С финансовой точки зрения аренда недвижимости может иметь хороший бизнес-смысл. Первоначальные затраты на аренду помещения часто относительно невелики, хотя вы можете заплатить премию при покупке помещения. Иногда вам также может потребоваться внести возвращаемый депозит. Но обычно аренда требует меньше капитала, чем покупка коммерческой недвижимости, высвобождая деньги, которые можно было бы использовать в других сферах бизнеса. Если вы арендуете свою коммерческую недвижимость, процентные ставки не повышаются, хотя ваша арендная плата может периодически повышаться в результате пересмотра арендной платы. Всегда проверяйте, как пересматривается арендная плата, прежде чем подписывать договор аренды. Также существует меньшая вероятность неожиданных экономических колебаний, таких как снижение стоимости собственности - если вы не хотите продать оставшийся срок аренды кому-то другому. Кроме того, вам не придется платить налог на прирост капитала, если вы не решите продать свой договор аренды с наценкой.
  • Меньшая ответственность за содержание арендуемой недвижимости. У вас может быть меньше ответственности за здание, если вы арендуете, а не покупаете коммерческую недвижимость, хотя это будет зависеть от условий вашего договора аренды. Как арендатор, вы можете нести ответственность за ремонт и техническое обслуживание внутри здания, но внешнее техническое обслуживание, скорее всего, будет обязанностью арендодателя, особенно в многоквартирных помещениях. Помните, что вам, возможно, придется заплатить плату за обслуживание в рамках вашего договора аренды.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 120)

Комментарии:

  • avatar
    sianie - 25.02.2021, 08:56
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    GeNuKoLoG - 25.02.2021, 09:02
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    Iv4nch3R - 25.02.2021, 09:43
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    Viktorpan - 25.02.2021, 10:00
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    Mevic - 25.02.2021, 10:54
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    NikTarutin - 25.02.2021, 11:18
    Добавил в закладки
  • avatar
    genrykor - 25.02.2021, 11:44
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    Poezde_c - 25.02.2021, 12:00
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    RomanParn - 25.02.2021, 12:46
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    almsscrm - 25.02.2021, 13:03
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    CryptoEra - 25.02.2021, 13:43
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    shmidtvolodymyr - 25.02.2021, 14:05
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    Gujilo - 25.02.2021, 14:55
    чего тока не придумают...
  • avatar
    Dimitrionn - 25.02.2021, 15:09
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    Terroo - 25.02.2021, 15:42
    отлично излагаете
  • avatar
    ivvvvv - 25.02.2021, 16:17
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    MaryKey420 - 25.02.2021, 16:52
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    Dunk_memes - 25.02.2021, 17:04
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    BigLebovsky - 25.02.2021, 17:57
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    Broccoli88 - 25.02.2021, 18:03
    соглашусь с автором
  • avatar
    liketodance - 25.02.2021, 18:44
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    Naumoff_XL - 25.02.2021, 19:12
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    iwchi - 25.02.2021, 19:52
    Не верю.
  • avatar
    Nicshe - 25.02.2021, 20:09
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    KillFork - 25.02.2021, 20:40
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    vladlensakhnyuk - 25.02.2021, 21:15
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    D_o_b_r_i_y - 25.02.2021, 21:56
    клас!
  • avatar
    Stumble - 25.02.2021, 22:08
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    Roverpatsan - 25.02.2021, 22:50
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    KyshaiteVkysno - 25.02.2021, 23:00
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    pekapdan - 25.02.2021, 23:49
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    DPMND - 26.02.2021, 00:05
    Да,жостко
  • avatar
    avejesus - 26.02.2021, 00:50
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    Sergeenko98 - 26.02.2021, 01:02
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    favella712 - 26.02.2021, 01:42
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    cryptoprizh - 26.02.2021, 02:19
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    cherepp - 26.02.2021, 02:59
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    LarryParry - 26.02.2021, 03:10
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    leninandwood - 26.02.2021, 03:44
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    xozian - 26.02.2021, 04:05
    хорошая идея.
  • avatar
    HydraRu - 26.02.2021, 04:42
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    George_go - 26.02.2021, 05:06
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Trubetckoy - 26.02.2021, 05:49
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    Helenafem - 26.02.2021, 06:19
    погоджуся з автором
  • avatar
    yataxibest - 26.02.2021, 06:53
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    stan_marsh11 - 26.02.2021, 07:05
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    Adik1488282 - 26.02.2021, 07:53
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    dylan_klebo1d - 26.02.2021, 08:03
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar