Преимущества и проблемы онлайн-обучения

83
914
онлайн-обучение

По мере того, как все больше и больше традиционных колледжей и университетов расширяют свои возможности онлайн-обучения, вы можете задаться вопросом: "Подходит ли мне онлайн-курс?". Давайте рассмотрим основные плюсы и минусы онлайн-обучения, доходит ли оно лично вам. Ну а более детальную информацию вы найдете на сайте.

Преимущества онлайн-обучения:

  • Гибкость. Независимо от того, решите ли вы втиснуть онлайн-курсы в свою учебную нагрузку или рассматриваете онлайн-программу получения степени, у вас будет немного больше контроля над своим расписанием. Большинство онлайн-курсов позволяют вам войти в систему и учиться где угодно. Если вы соблюдаете требования курса, вам никогда не придется спешить, чтобы попасть на занятия вовремя. Этот вариант особенно привлекателен студентов, которые уже работают или воспитывают семьи и хотят изменить или продвинуть свою карьеру.
  • Это отличная практика. Оказавшись в рабочем мире, вам придется привыкнуть к онлайн-встречам, конференц-звонкам, виртуальным презентациям и другим технологиям. Посещение онлайн-курсов может помочь вам развить уровень комфорта с такими платформами. Цифровая связь и возможность использовать различные технологические приложения играют огромную роль в большинстве профессиональных рабочих мест в большинстве отраслей, и со временем ожидается еще больший их рост.
  • Вы можете учиться на ходу. Онлайн-обучение может помочь студентам, у которых есть работа или стажировка, предоставляя больше времени на учебу. Вам не нужно спешить в корпус вашего университета, поскольку вы можете посещать онлайн-курсы из любого места, где есть доступ в Интернет. Вы можете учиться во время путешествий, используя для этого планшет, ноутбук или даже смартфон.
  • Мир — это ваш класс. Занятия с людьми со всей страны и мира могут быть весьма полезными, а онлайн-обучение особенно способствует объединению людей с разным опытом.

Минусы онлайн-обучения:

  • Многие онлайн-курсы требуют определенного количества чат-комнат, доски объявлений и других заданий в виртуальном классе, чтобы компенсировать тот факт, что вы не «в классе». Задания обычно соответствуют тому, что обычно ожидается от сопоставимого курса на территории университета.
  • Только очень целеустремленные ученики могут добиться успеха в изучении онлайн-курсов. У вас не будет строгого расписания занятий, и у вас может возникнуть соблазн оставить учебу последней в вашем списке дел. Вам также придется проявить инициативу, когда дело доходит до обращения к вашему преподавателю, поскольку вы физически не увидите его во время обычных занятий.
  • Поскольку так много онлайн-курсов написано, вам, возможно, придется освежить свою грамматику и сетевой этикет. Вам также потребуется немного разбираться в технологиях, чтобы вы чувствовали себя комфортно, используя платформу онлайн-курсов. Также будет полезно знать, как сохранять и отправлять, выгружать и скачивать, а также создавать онлайн-презентации.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 110)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    AlexNst - 16.02.2021, 16:18
    Вот так история!
  • avatar
    lurunl - 16.02.2021, 16:40
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    Jimmy_diGriz - 16.02.2021, 17:16
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    Askhab_Yatsiev - 16.02.2021, 17:47
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    jereemmy - 16.02.2021, 18:17
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    jsawbwbw - 16.02.2021, 18:57
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    LittlePrinc3ss - 16.02.2021, 19:00
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    bradaks - 16.02.2021, 19:40
    Додав в закладки
  • avatar
    invrs - 16.02.2021, 20:11
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    dgcfhvff - 16.02.2021, 20:59
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    Naumoff_XL - 16.02.2021, 21:05
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    Pauldunk - 16.02.2021, 21:56
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    sunboyonfire - 16.02.2021, 22:06
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    tsuckanov - 16.02.2021, 22:58
    Отличная Инфа
  • avatar
    jid_mrak - 16.02.2021, 23:19
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    lowkeyfamous - 16.02.2021, 23:45
    мудро
  • avatar
    gr1b04eg - 17.02.2021, 00:10
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    Steeringwheel - 17.02.2021, 00:42
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    atlant888 - 17.02.2021, 01:09
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    m3owcom - 17.02.2021, 01:58
    класс!
  • avatar
    vizionguide - 17.02.2021, 02:18
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    Alabasska - 17.02.2021, 02:46
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    orlovskaya - 17.02.2021, 03:16
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    ruslanqoon - 17.02.2021, 03:44
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    Super048 - 17.02.2021, 04:09
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    Samyrau_png - 17.02.2021, 04:46
    Нормусь
  • avatar
    mcygurd - 17.02.2021, 05:15
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    isitWho - 17.02.2021, 05:48
    поміняй назву домену
  • avatar
    egor_ost - 17.02.2021, 06:14
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    ezdocument - 17.02.2021, 06:51
    краще і не скажеш
  • avatar
    DefectIV - 17.02.2021, 07:08
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Dillix - 17.02.2021, 07:54
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    Masaaq - 17.02.2021, 08:12
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    sanek31mkr - 17.02.2021, 08:53
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    te7ris - 17.02.2021, 09:15
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    marc_wolakiewicz - 17.02.2021, 09:53
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    vatsako - 17.02.2021, 10:03
    клас!
  • avatar
    fillwatsen - 17.02.2021, 10:55
    Поразительно!
  • avatar
    notsodo - 17.02.2021, 11:00
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    EvgoEvgo - 17.02.2021, 11:41
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    ebloo - 17.02.2021, 12:06
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    Aftalik - 17.02.2021, 12:54
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    VanyaXaker - 17.02.2021, 13:14
    Реальная тема
  • avatar
    Oskarm - 17.02.2021, 13:45
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    kkcoltd - 17.02.2021, 14:07
    хороша ідея.
  • avatar
    funnyzaur - 17.02.2021, 14:43
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    charley_manson - 17.02.2021, 15:00
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    dav2k - 17.02.2021, 15:55
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar