Почему стоит подключиться к «Билайн»?

Мир переводов : Бизнес
, 10:53
3
836
Билайн

Выбирая мобильного оператора, сегодня человек думает в первую очередь не о минутах и пакетах СМС, а об интернете. Мировой тренд таков, что даже для общения более важен именно интернет. Именно поэтому, мобильный оператор «Билайн» предоставил своим абонентам тариф «Анлим», который предоставляет доступ к безлимитному мобильному интернету по всей РФ, кроме Чукотского автономного округа. Кроме того, вы можете на протяжении первых 60 минут бесплатно делится безлимитным интернетом. Кроме того, у вас даже будет возможность пользоваться услугами данного оператора в долг (более детально об этом читайте на сайте https://moj-bilajn.ru/kak-vzyat-obeshhannyj-platezh/). Ну а далее, мы рассмотрим 4 причины, почему вам стоит подключиться к «Билайн».

Гиги за шаги

Дневная норма в 10 тис. шагов появилась в 1964 году, как маркетинговая кампания в преддверии ОИ в Токио, и отлично прижилась. Так, «Билайн» предлагает своим абонентам подключить опцию «Гиги за шаги», согласно которой проходя ежедневно 10,000 шагов вы будете получать бесплатные 100 Мб интернета.

Тарифы «ВСЁ в одном»

«Билайн» первым в РФ предложил оптимальные тарифы по соотношению наполненность / цена в сравнении с привычными мобильными планами. Так за 600 руб. в месяц вы можете получить: 300 SMS, 500 мин разговоров, 15 ГБ интернета, кабельное телевидение и домашний интернет со скоростью 50 Мбит/с.

Полгода бесплатно YouTube Music

Кто бы что не говорил, полгода бесплатного доступа к премиальной версии YouTube Music — это нереально круто! Кроме официальных студийных записей, тут вы найдете: записи с концертов и подборки, каверы, а также музыку, созданную другими пользователями. Также вы можете включить опцию «только звук», и прослушивать записи без видеоряда, и, что самое важное, не рекламы!

Постоянно много акций

За последний год оператор сотовой связи «Билайн» выкинул на рынок неприлично много акций. А как показывает время, он и не думает снижать обороты. Так, посетив на официальном сайте раздел акции, вы можете найти для себя что-то интересное.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 119)

Комментарии:

  • avatar
    auganistan - 9.02.2021, 11:04
    новость послал по инету.
  • avatar
    Barnstormer - 9.02.2021, 11:56
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    ptwGT - 9.02.2021, 12:12
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
ВВЕРХ