Основные преимущества сухой чистки ковров

Мир переводов : Бизнес
, 00:24
77
1313
сухая чистка ковров

Сухая чистка ковров — это метод, при котором практически не требуется увлажнение ковра, в основном проводимый с использованием технологии чистки компаундом или герметизацией. Эти 2 метода чистки ковров набирают популярность в офисах, отелях, гостиницах и даже у домовладельцев. Кстати, если вы из Одессы, и вас инетресует лучшая стирка ковров, то заказать ее можно в салоне «Успех Клин».

Сухая чистка ковров: что нужно знать?

Сухая чистка ковров популярна просто потому, что по нему можно ходить практически сразу после завершения чистки. Это удобство имеет большое значение, особенно для офисов, работа которых не может быть прервана или остановлена из-за чистки ковров, гостиниц, где по коврам проходит постоянный поток людей, или владельцев ковров, которые не могут вынести их из дому. Но на этом преимущества не заканчиваются. Вопреки распространенному заблуждению о том, что сухая чистка ковров обеспечивает только чистку поверхности, вы можете ожидать, что ваш ковер будет глубоко очищен, как правило, с помощью щеток, вращающихся в противоположных направлениях, которые будут открывать сплющенный ковер и удалять въевшуюся грязь с его ворса.

Компаунд (порошок для сухой чистки ковров) будет разбрызгиваться на ковер во время обработки. Состав состоит из натуральных биоразлагаемых ингредиентов, таких как дерево и кукуруза, которые превращаются в небольшие губчатые частицы, что наносятся щеткой на ковер, чтобы поглотить грязь и остатки пятен. Загрязненные составы будут удалены с помощью чистящего оборудования вместе с грязью и пятнами. На ковер можно безопасно наступить в любой момент во время уборки. Вышеуказанные шаги будут повторяться до тех пор, пока ковер не будет тщательно очищен и освежен. Этот метод чистки ковров доказал свою эффективность даже на сильно загрязненных коврах.

Хорошая технология сухой чистки ковров также включает в себя пятновыводители, которые эффективно растворяют грязь и пятна на ковре. Когда грязь и пятна на ковре будут растворены и эффективно удалены, ваш ковер снова будет выглядеть свежим и чистым, как новый. Те, кто обеспокоен химическим воздействием во время процесса сухой чистки ковров, могут расслабиться, поскольку используемые средства обычно содержат биоразлагаемые ингредиенты, которые содержат минимальное химическое содержание, и легко удаляются с ковра.

Риски, вызванные методами влажной чистки ковров, такие как неприятный запах после чистки из-за недостаточной сушки, стимуляция заражения плесенью и умеренная роса на ковре, насыщенные химические остатки, усадка ковра и т. д., полностью сводятся к минимуму. Доказанная эффективность сухой чистки ковров и минимальный риск, который она представляет, приобрели такую популярность, что крупнейшие производители ковров во всем мире и розничные торговцы коврами рекомендовали своим клиентам чистить ковры с помощью этой технологии.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 127)

Комментарии:

  • avatar
    Selcy - 27.01.2021, 00:55
    круто
  • avatar
    MagZ66 - 27.01.2021, 01:03
    Вот так история!
  • avatar
    Dvash - 27.01.2021, 01:42
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    Aleks1982nino - 27.01.2021, 02:03
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    Ganjahzz - 27.01.2021, 02:54
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Анна Николаевна - 27.01.2021, 03:14
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    Ilia186 - 27.01.2021, 03:56
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    Eevgenyy - 27.01.2021, 04:13
    Классно!
  • avatar
    alicedark - 27.01.2021, 04:42
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    Navuhudonosr - 27.01.2021, 05:13
    Мені все сподобалося
  • avatar
    littlepepper - 27.01.2021, 05:50
    Супер-пупер!
  • avatar
    RAMP008 - 27.01.2021, 06:00
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    lsdproxy - 27.01.2021, 06:44
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    TrashPlayer - 27.01.2021, 07:18
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    elvintot - 27.01.2021, 07:42
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    maxzerg - 27.01.2021, 08:09
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    Adik1488282 - 27.01.2021, 08:42
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    FeldwebelShetce - 27.01.2021, 09:01
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    Натали - 27.01.2021, 09:42
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    auganistan - 27.01.2021, 10:15
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    SnowDroper - 27.01.2021, 10:52
    тема реально стара
  • avatar
    SomnSt - 27.01.2021, 11:17
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    noizegeyser - 27.01.2021, 11:56
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    Funnygoat - 27.01.2021, 12:01
    Реальная тема
  • avatar
    ssspeed - 27.01.2021, 12:52
    Мне не ясно.
  • avatar
    C4H9NO2 - 27.01.2021, 13:06
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    GGhelper - 27.01.2021, 13:44
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    Morselas - 27.01.2021, 14:14
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    michael_melekh - 27.01.2021, 14:40
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    John_Silver888 - 27.01.2021, 15:06
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Labirynt - 27.01.2021, 15:56
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    romich51 - 27.01.2021, 16:04
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    Gamza070707 - 27.01.2021, 16:45
    Реальная тема
  • avatar
    syschik - 27.01.2021, 17:06
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    artoha - 27.01.2021, 17:56
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    LrrrB - 27.01.2021, 18:19
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    Tonni_Montana - 27.01.2021, 18:52
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    Solo337 - 27.01.2021, 19:10
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    Plastion - 27.01.2021, 19:52
    Мені все сподобалося
  • avatar
    pearlman - 27.01.2021, 20:05
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    NikitaNix - 27.01.2021, 20:46
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    TITANP3 - 27.01.2021, 21:16
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    vitly - 27.01.2021, 21:52
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    Submissive_Girl - 27.01.2021, 22:00
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    lisalisalol - 27.01.2021, 22:48
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    witchspice - 27.01.2021, 23:16
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    Uleele555 - 27.01.2021, 23:58
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    qawasaqa13 - 28.01.2021, 00:06
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    mdpv7 - 28.01.2021, 00:51
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    Julia25741 - 28.01.2021, 01:15
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
ВВЕРХ