Преимущества покупки iPhone в авторизованном магазине

Мир переводов : Бизнес
, 22:54
47
920
iPhone

Приобретая iPhone в авторизованном магазине, покупатели гарантированно получат новое устройство с завода. Неавторизованные магазины могут предлагать восстановленные устройства или образцы (демонстрационные) устройств с ограниченными функциями, такими как заблокированный Wi-Fi или Bluetooth. Кроме того, могут предлагаться разблокированные телефоны, ранее «привязанные» к определенному оператору мобильной связи. Такие устройства могут потерять возможность работы с местными операторами мобильной связи после обновления iOS. Покупатели могут избежать этих рисков, приобретая iPhone исключительно в авторизованных магазинах. И на это есть ряд причин. Давайте же их рассмотрим.

Гарантия качества обслуживания клиентов

Клиенты могут найти сертифицированный персонал Apple в каждом авторизованном магазине. В этих магазинах они гарантированно получат высокий уровень поддержки, точные и информированные советы. В каждой авторизованной торговой точке есть несколько демо-устройств iPhone с набором предустановленных популярных приложений, музыки и фотографий. Это позволяет покупателю протестировать все функции iPhone и получить дополнительные преимущества перед тем, как принять решение о покупке. Чтобы получить профессиональную консультацию, обратитесь в авторизованные магазины в вашей стране.

100 % защита от блокировки

Уполномоченные партнеры поставляют только законно импортированные iPhone со всеми уплаченными налогами и сборами. Это позволяет клиентам быть уверенными в том, что приобретенное устройство не будет заблокировано. Клиент также получает заверения в том, что он не нарушит законодательные нормы, купив устройство, не соответствующее требованиям его страны.

Официальная гарантия Apple сроком на один год

В гарантийных случаях владельцы официальных iPhone будут обслуживаться в авторизованном сервисном центре, где сервисные инженеры Apple ремонтируют устройства с использованием оригинальных запчастей или заменяют устройство на новое. Однако, если iPhone был приобретен в неавторизованном магазине, то он ремонтироваться с использованием подержанных компонентов или «аналогов». А все потому, что оригинальные запчасти Apple не продаются дилерам и никогда не будут заменены новым телефоном, протестированным Apple. Помните о том, что компания не несет ответственности за стабильность и качество iPhone, отремонтированного в неавторизованном сервисном центре.

Удобные программы кредитования или рассрочки

Авторизованные магазины могут предложить целый ряд комплексных планов или пакетов платежей при покупке официальных iPhone. Неавторизованные магазины не имеют надежных документов о происхождении их товаров. В результате банки неохотно соглашаются с планами платежей из-за высокого риска. Банки выгодно сотрудничают с авторизованными магазинами, что позволяет клиентам получить доступ к лучшим условиям кредитования.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 105)

Комментарии:

  • avatar
    jmj999 - 22.01.2021, 23:18
    отлично излагаете
  • avatar
    Tergaz - 22.01.2021, 23:42
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    nekil109 - 23.01.2021, 00:00
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    JingaJanga - 23.01.2021, 00:58
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    Pertosyan - 23.01.2021, 01:12
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    SysRQ09 - 23.01.2021, 01:41
    Мне не ясно.
  • avatar
    versalia - 23.01.2021, 02:14
    круто
  • avatar
    BlindCandy - 23.01.2021, 02:45
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    AlBlvrk - 23.01.2021, 03:12
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    Rasboev - 23.01.2021, 03:47
    Прямо даже не верится
  • avatar
    tesarat - 23.01.2021, 04:07
    познавательная тема
  • avatar
    nnexistent - 23.01.2021, 04:56
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    Abfgdhs - 23.01.2021, 05:10
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    FriendlyStoner - 23.01.2021, 05:52
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    Pro100WintSold - 23.01.2021, 06:06
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    sepokaz - 23.01.2021, 06:50
    Реальная тема
  • avatar
    yrenet - 23.01.2021, 07:09
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    Argonavtus - 23.01.2021, 07:59
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    whalevera - 23.01.2021, 08:05
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Pahomka - 23.01.2021, 08:50
    Знакомый стиль...
  • avatar
    patriarhkirill - 23.01.2021, 09:02
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    Oleg06 - 23.01.2021, 09:50
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    filkraft - 23.01.2021, 10:01
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    dasheasy - 23.01.2021, 10:41
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    arturratkevich - 23.01.2021, 11:08
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    olga_osadchaya - 23.01.2021, 11:40
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    Bob_doger - 23.01.2021, 12:19
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    Zloi1980 - 23.01.2021, 12:54
    поза конкуренцією
  • avatar
    ArtLabarin - 23.01.2021, 13:00
    отлично излагаете
  • avatar
    Lenya56 - 23.01.2021, 13:42
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    Dubay74 - 23.01.2021, 14:12
    підкупила щирість статті
  • avatar
    alicedark - 23.01.2021, 14:51
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    Criket24 - 23.01.2021, 15:08
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    sociated - 23.01.2021, 15:42
    мудро
  • avatar
    Planede - 23.01.2021, 16:17
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    ErwinEr - 23.01.2021, 16:57
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    Dilopamized - 23.01.2021, 17:04
    соглашусь с автором
  • avatar
    InSaid - 23.01.2021, 17:51
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    SupperKrit - 23.01.2021, 18:10
    Мне понравилось!
  • avatar
    o_cent - 23.01.2021, 18:42
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    xGoVegas - 23.01.2021, 19:08
    Дякую за статтю
  • avatar
    Sspaces - 23.01.2021, 19:54
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    terpincode - 23.01.2021, 20:14
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    sosi_jopu - 23.01.2021, 20:55
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    s_zhk - 23.01.2021, 21:08
    Каменти жгут! :-D
  • avatar
    Privet_Privetik - 23.01.2021, 21:59
    ВАУ....=)
  • avatar
    sashasasas - 23.01.2021, 22:13
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
ВВЕРХ