Как выбрать норковую шубу?

Мир переводов : Бизнес
, 10:59
118
6234
норковая шуба

Немногие шубы выглядят так же гламурно, стильно и роскошно, как норковая. Норка существенно отличает ее владельца от других. Хотите узнать, как купить шикарную норковую шубу и не потерять свои деньги? Если вы ответили утвердительно, вам следует знать несколько вещей, которые помогут вам отличить качественную норковую шубу от подделок. Давайте же их рассмотрим. Ну а расскажет нам об этом сотрудник кожано-мехового центр в Анталии: http://mexamania.com/norka/, где вы непосредственно можете приобрести норковую шубу напрямую от производителя по фабричным ценам.

Правила выбора качественной шубы из норки:

  • Почувствуйте ее. Пощупайте мех в руках, проведя рукой по складкам и внутри. Мех должен быть шелковисто-гладким на ощупь независимо от того, проводите вы рукой за шерстью или против нее. Кроме того, убедитесь, что в шубе есть слои меха. Первый слой натуральной норковой шубы — это длинные остевые волосы, а также густой подшерсток. Если мех запутан, разной длины, пучками или кажется колючим на ощупь, скорее всего, он искусственный.
  • Заглянуть внутрь. Особое внимание уделите внутренней части шубы. Она должна быть хорошо скроена, но единственный способ определить, правильно ли она собрана, - это осмотреть подкладку. Во-первых, она не должна быть подшита внизу, и вы сможете увидеть шкуры, находящиеся под ней, приподняв ее.
  • Проверьте меховые шкуры. Они должны быть сшиты равномерно полосами одинаковой длины, при этом мех не должен попадать между швами. Если куски не параллельны или не равны по размеру — это очень плохо. Вопреки распространенному мнению, если мех настоящий, это еще не значит, что вам следует покупать шубу из норки плохого покроя.
  • Узнайте откуда мех. Существует несколько видов норковых шуб, но каждый хорош настолько, насколько хорош производитель или поставщик. Чтобы определить качество того, что вам нравится, выясните, где он был сделан. Некачественные обычно поставляются из Китая. Меха из Европы и Северной Америки представляют собой особую лигу с точки зрения качества. Цена на каждую шубу будет варьироваться в зависимости от марки, стиля и типа норки, используемой в шубе.
  • Проверить этикетку. Самый быстрый способ определить качество норковой шубы — это проверить этикетку. Если есть этикетка, значит, шуба соответствует определенным стандартам.
  • Проверьте аксессуары. Один из лучших способов определить качество норковой шубы — проверить, идут ли в комплекте с ней все аксессуары. Сюда входят подкладка, кулиска и ремни, которые, конечно же, будут варьироваться в зависимости от стиля шубы, что вы выберете. В некачественной норковой шубе их обычно шьют из дешевой ткани. На самом деле аксессуары должны быть сделаны из того же меха норки, что и основа шубы, или хотя бы из качественных материалов.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 110)

Комментарии:

  • avatar
    olga_osadchaya - 18.12.2020, 11:45
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    BinnYBandino - 18.12.2020, 12:08
    Да,жостко
  • avatar
    Daun_Suka - 18.12.2020, 12:52
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    CTARIK - 18.12.2020, 13:15
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Kennji - 18.12.2020, 13:55
    подробней пожалуйста
  • avatar
    triple6six6kid6 - 18.12.2020, 14:12
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    Oreiro24 - 18.12.2020, 14:47
  • avatar
    kajdiydenkarusel - 18.12.2020, 15:11
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Lucky_Dreamer - 18.12.2020, 15:42
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    mcygurd - 18.12.2020, 16:15
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    Muhamkir - 18.12.2020, 16:41
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    BlackLord19 - 18.12.2020, 17:02
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    Dvachevski - 18.12.2020, 17:49
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    mrkstblv - 18.12.2020, 18:09
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    i_dmitry - 18.12.2020, 18:58
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    BROYDYAGA - 18.12.2020, 19:03
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    notsodo - 18.12.2020, 19:51
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    tactical_person - 18.12.2020, 20:12
    супер оригінально
  • avatar
    OvernightJourney - 18.12.2020, 20:45
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Az1mute - 18.12.2020, 21:12
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    batych - 18.12.2020, 21:47
    детальніше ласка
  • avatar
    semisoft - 18.12.2020, 22:05
    Реальная тема
  • avatar
    varmar2 - 18.12.2020, 22:46
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    thinkingthing - 18.12.2020, 23:18
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    Oloploto - 18.12.2020, 23:59
    Спасибо огромное!
  • avatar
    leksthief - 19.12.2020, 00:04
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    Rob_KioS - 19.12.2020, 00:59
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    lilya_otherside - 19.12.2020, 01:02
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    mclil - 19.12.2020, 01:46
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    gerbert_acevedo - 19.12.2020, 02:13
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    Maxxxim03 - 19.12.2020, 02:58
    круто
  • avatar
    CHNOPS - 19.12.2020, 03:01
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    Roverpatsan - 19.12.2020, 03:48
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    meonoeek - 19.12.2020, 04:04
    Великолепная идея
  • avatar
    olegsok - 19.12.2020, 04:51
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    nn_man25 - 19.12.2020, 05:01
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    Repetur - 19.12.2020, 05:44
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    bivolt - 19.12.2020, 06:04
    відмінна інфа
  • avatar
    personalBogdan - 19.12.2020, 06:41
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    Well_played_folks - 19.12.2020, 07:14
    круто
  • avatar
    steant - 19.12.2020, 07:54
    Мені сподобалося!
  • avatar
    ilya_suhov - 19.12.2020, 08:03
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    AlekArm - 19.12.2020, 08:42
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    Rayllienstery - 19.12.2020, 09:17
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    VllAll - 19.12.2020, 09:54
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    phcr809 - 19.12.2020, 10:09
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    usmanovofficials - 19.12.2020, 10:44
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    genri_g - 19.12.2020, 11:10
    Да вы сказочник
  • avatar
    switchblades - 19.12.2020, 11:53
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    ed_prod - 19.12.2020, 12:08
    автору спасибо за пост !!
ВВЕРХ