ВК для бизнеса: как настроить учетную запись?

47
3323
ВК для бизнеса

Facebook является крупнейшим брендом в пространстве социальных сетей, но это не конечный и не исчерпывающий бизнес-инструмент, особенно за пределами Соединенных Штатов. Если вы хотите привлечь потребителей в Восточной Европе и России, ваш идеальный инструмент для социальных сетей - это ВКонтакте (часто сокращенно VK или ВК). Ведущую социальную сеть в регионе, VK (буквально переводится как «в контакте», «на связи»), часто называют русским Facebook и сравнивают с детищем Марка Цукерберга. Хотя VK меньше по абсолютному количеству пользователей, выручке и ряду других показателей, это основная сеть для взаимодействия с брендом для компаний, которые хотят продавать продукты и услуги в этом регионе. Как зарегистрироваться и войти в личную учетную запись знают практически все (ну а если нет, тогда смотрите вот тут), а вот настроить бизнес-аккаунт мы поговорим далее.

Настройка учетной записи ВКонтакте для ведения бизнеса

Чтобы использовать ВК для бизнеса, вам нужно создать страницу компании и / или бренда и страницу группы. Первый шаг - создать учетную запись. Вы можете сделать это, посетив www.vk.com, указав свое имя, адрес электронной почты и пол, и нажав «Зарегистрироваться». После того, как вы это сделаете и войдете в свою страну, вам будет предложено подтвердить свою учетную запись. Введите номер своего мобильного телефона, и ВК пришлет на него код. Введите код и придумайте пароль, и вы будете готовы начать пользоваться своим аккаунтом ВКонтакте. Кроме того, вы можете зарегистрироваться, разрешив VK доступ к вашей учетной записи Facebook.

Вам будет предложено ввести личную информацию о себе, в основном о студенческих годах. Вы можете пропустить этот шаг, особенно если вы настраиваете личную учетную запись, специально для того, чтобы воспользоваться преимуществами брендированных страниц и сообществ ВКонтакте. На своей личной странице нажмите «Мои сообщества» справа на странице своего профиля. Щелкните «Создать сообщество» и выберите «Общедоступная страница», чтобы создать страницу. Введите название фирмы, выберите Компанию, организацию или веб-сайт, укажите, что вы являетесь официальным представителем, и принимаете Условия обслуживания, а затем нажмите «Создать страницу». Следующая вкладка позволит вам настроить внешний вид страницы. Тщательно заполните эти поля, так как они представляют собой степень настройки, разрешенной вам в ВКонтакте. С общедоступных страниц вы можете размещать таргетированные объявления, добавлять обновления новостей и просматривать статистику посетителей страницы.

Чтобы создать группу, которая будет полезна для взаимодействия и привлечения потенциальных клиентов, щелкните «Мои сообщества» справа на странице своего профиля. Щелкните «Создать сообщество» и выберите «Группа». Для групп предусмотренно немного меньше настроек, чем для общедоступных страниц. Однако мы также можем создавать таргетированные объявления, рекламировать группу и получать подробную статистику по посетителям группы.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 109)

Комментарии:

  • avatar
    degerus - 13.12.2020, 13:12
    Спасибо большое!
  • avatar
    jora535 - 13.12.2020, 13:43
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    polotenzo - 13.12.2020, 14:01
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    hekixo - 13.12.2020, 14:42
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    Kurmet_ismailov - 13.12.2020, 15:08
    Побільше б таких статей
  • avatar
    Balthazar1603 - 13.12.2020, 15:44
    Величезне дякую!
  • avatar
    WhereAreTheGirlsNow - 13.12.2020, 16:18
    Восхитительно..
  • avatar
    Highmanhui - 13.12.2020, 16:59
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    TrueIVLife - 13.12.2020, 17:04
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    AngeelF - 13.12.2020, 17:43
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    SirGreyfox - 13.12.2020, 18:19
    Это — здорово!
  • avatar
    Physicist_Leon - 13.12.2020, 18:43
    Мне все понравилось
  • avatar
    luvcut - 13.12.2020, 19:18
    вне конкуренции
  • avatar
    Etil_Thuzad - 13.12.2020, 19:47
    поза конкуренцією
  • avatar
    bivolt - 13.12.2020, 20:02
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    Sevbi4 - 13.12.2020, 20:44
    Поразительно!
  • avatar
    fatkazan - 13.12.2020, 21:18
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    tolstooo - 13.12.2020, 21:53
    соглашусь с автором
  • avatar
    tabuf - 13.12.2020, 22:00
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    aapeli5v - 13.12.2020, 22:50
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    psihopsina - 13.12.2020, 23:14
    тема реально стара
  • avatar
    SSDdisk - 13.12.2020, 23:57
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    Nataq1 - 14.12.2020, 00:04
    погоджуся з автором
  • avatar
    watanaba - 14.12.2020, 00:53
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    ccccc27 - 14.12.2020, 01:06
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    FromWikipedia5 - 14.12.2020, 01:40
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    Thinkjazz - 14.12.2020, 02:09
    новость послал по инету.
  • avatar
    port_21 - 14.12.2020, 02:53
    Вот это да!
  • avatar
    BlackChapter - 14.12.2020, 03:05
    Супер-пупер!
  • avatar
    DeadTroy - 14.12.2020, 03:53
    Побільше б таких статей
  • avatar
    B1ackfox - 14.12.2020, 04:01
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    nuprivetsuka - 14.12.2020, 04:45
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    Cornh - 14.12.2020, 05:09
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    hashtagwow - 14.12.2020, 05:51
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    YanLunin - 14.12.2020, 06:13
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    SunderDeath - 14.12.2020, 06:56
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    lub3zki - 14.12.2020, 07:08
    супер оригинально
  • avatar
    Натали - 14.12.2020, 07:52
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    Bozonpar - 14.12.2020, 08:04
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    youtgus - 14.12.2020, 08:53
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    Veter_run - 14.12.2020, 09:05
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    Oloploto - 14.12.2020, 09:51
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    ivankinalec - 14.12.2020, 10:11
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    panic77 - 14.12.2020, 10:56
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    Zero0unfluince - 14.12.2020, 11:08
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    karma_chat_bot - 14.12.2020, 11:46
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    bulobi - 14.12.2020, 12:12
    ну что тут скажешь…
ВВЕРХ