Преимущества употребления в пищу органического мяса и продуктов

89
7224
органические продукты

Органическое мясо крупного рогатого скота и продукты, насыщенные пестицидами, гербицидами и гормонами, представляют серьезную опасность для здоровья людей, которые их едят. Эти химические вещества предназначены для уничтожения живых существ, таких как насекомые, грибки и сорняки; они не предназначены для помещения в человеческое тело. Переход на диету, состоящую из органических продуктов, устраняет риск проглатывания токсичных химикатов, способствующих ненормальному росту сельскохозяйственных культур и животных. Когда вы решитесь перейти на органические продукты, ваше тело будет благодарить вас снова и снова! Далее, мы непосредственно рассмотрим основные плюсы такой диеты. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина 24tov.com.ua - органические продукты в котором продаются за доступной ценой.

Преимущества органических продуктов:

  • Естественный уровень витаминов. Фактически, органически выращенные продукты содержат почти на 50 % больше питательных веществ, чем продукты, которые генетически модифицированы или содержат химические вещества. Здоровая, «чистая» почва дает пищу лучшего вкуса благодаря химическим веществам, способствующим росту, которые истощают мясо и вырабатывают из него витамины и минералы. Этот яркий, восхитительный вкус продуктов, произведенных из органических продуктов, является результатом большого количества питательных веществ, содержащихся в продуктах питания. Недавние исследования показывают, что некоторые пестициды и гербициды могут быть связаны с болезнью Альцгеймера и даже с врожденными дефектами. Зачем кому-то рисковать и есть пищу, которая мешает генетическому развитию человека или здоровому старению мозга? Кушайте органично!
  • Антибиотики обычно вводят животным, чтобы увеличить «массу», чтобы они давали больше мяса. Однако, когда мы потребляем большое количество антибиотиков, мы фактически теряем способность бороться с болезнью с помощью предписанных антибиотиков, потому что наша иммунная система развивает толерантность к ним. Вы можете сравнить это с наркоманом, который вырабатывает толерантность к выбранному им наркотику - с течением времени ему нужно все больше и больше этого вещества, чтобы почувствовать его действие.
  • Только за последние 20 лет генетически модифицированные продукты стали основным продуктом типичной западной диеты. Поскольку у нас не было времени, необходимого для того, чтобы должным образом исследовать влияние ГМО на здоровье человека, мы можем причинять вред нашему телу способами, которые еще не были обнаружены современной наукой. Что мы действительно знаем, так это то, что животные, которых кормили генетически модифицированными продуктами, показали значительное снижение способности их иммунной системы бороться с инфекциями и хроническими заболеваниями, такими как: пищевая аллергия, рак и проблемы с сердцем.
  • Поддержка органического земледелия путем употребления в пищу органических продуктов помогает уменьшить загрязнение и деградацию, наносящие вред почвам и источникам воды. Когда химические вещества не используются для обработки растений и животных, озера, реки и ручьи остаются свободными от токсинов, которые часто попадают в водоемы через сток с сельскохозяйственных угодий и животноводческих ферм. Хотя большая часть питьевой воды очищается до того, как попадет в наши дома, этот процесс пастеризации не удаляет все следы данных веществ.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 124)

Комментарии:

  • avatar
    Kosteley - 6.12.2020, 02:08
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    Pablo777Eskobar - 6.12.2020, 02:55
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    zigmundvkafe - 6.12.2020, 03:11
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    ComeVeV - 6.12.2020, 03:51
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    HIPOLY - 6.12.2020, 04:06
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    ksenechka619 - 6.12.2020, 04:45
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    Pozitiv4ik1 - 6.12.2020, 05:13
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    sassasas - 6.12.2020, 05:41
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    LeMon678AL - 6.12.2020, 06:04
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    Mishanyy - 6.12.2020, 06:55
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    Fregeon - 6.12.2020, 07:13
    ух ти...
  • avatar
    yourfromanotherland - 6.12.2020, 07:56
    Додав в закладки
  • avatar
    Dillix - 6.12.2020, 08:03
    круто
  • avatar
    KatyaWPR - 6.12.2020, 08:53
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    holly2t - 6.12.2020, 09:14
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    Funnnyfamily - 6.12.2020, 09:49
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    emansi56 - 6.12.2020, 10:11
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    Finn4ik134 - 6.12.2020, 10:50
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    ilyaim - 6.12.2020, 11:13
    Супер-пупер!
  • avatar
    ogbuda - 6.12.2020, 11:47
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    B1EEE - 6.12.2020, 12:13
    мудро
  • avatar
    admiralc - 6.12.2020, 12:40
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    ivan_petrik - 6.12.2020, 13:13
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    Alienses - 6.12.2020, 13:50
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    Krimsss - 6.12.2020, 14:12
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    aerodance_corp - 6.12.2020, 14:50
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    selikto - 6.12.2020, 15:04
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    SUNLING - 6.12.2020, 15:43
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    shmidtvolodymyr - 6.12.2020, 16:02
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    acidizer - 6.12.2020, 16:40
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    Almazz77 - 6.12.2020, 17:14
    новость послал по инету.
  • avatar
    SysRQ09 - 6.12.2020, 17:50
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    wassapp - 6.12.2020, 18:15
    Нормусь
  • avatar
    stodeny - 6.12.2020, 18:42
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    noname449 - 6.12.2020, 19:14
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    dmltv - 6.12.2020, 19:43
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    Fade_in - 6.12.2020, 20:00
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    Mikser03 - 6.12.2020, 20:50
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    Abfgdhs - 6.12.2020, 21:18
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    BOSSGAMEBOT - 6.12.2020, 21:47
    Нормусь
  • avatar
    Reggie_Ledoux - 6.12.2020, 22:17
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    Delnot666 - 6.12.2020, 22:45
    тема реально стара
  • avatar
    dasheasy - 6.12.2020, 23:07
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    Dickson228 - 6.12.2020, 23:56
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    t_shirt_t - 7.12.2020, 00:17
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    Plastion - 7.12.2020, 00:57
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    MoscowUser - 7.12.2020, 01:17
    Мне все понравилось
  • avatar
    misha777pvl - 7.12.2020, 01:59
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    Uleele555 - 7.12.2020, 02:09
    подробней пожалуйста
  • avatar
    Des_high_hopes - 7.12.2020, 02:44
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
ВВЕРХ