Что лучше взять лыжи напрокат или купить их?

Мир переводов : Бизнес
, 23:44
47
5701
прокат горнолыжного оборудования

Когда-то лыжи брали в аренду только новички, а прокатное снаряжение было старым и сильно потрепанным. Но в наши дни программы проката лыж идут в ногу с быстрым совершенствованием лыжного оборудования, а пункты проката обновляют свои запасы каждые пару лет. С этими улучшениями и растущей стоимостью перевозки лыж, увеличивающей расходы на и без того дорогие зимние каникулы, некоторые — даже самые суровые лыжники — рассматривают возможность оставить свои любимые лыжи дома и взять их напрокат на месте.А какая же стратегия лучшая? Давайте разбираться. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "SKILINE": sochiskiline.ru, в которой непосредственно можно арендовать горнолыжное снаряжение в Сочи.

Прокат лыж vs аренда

Аренда горнолыжного оборудования дает вам возможность протестировать новейшие лыжные технологии, включая формы и размеры, которые в противном случае вы могли бы опасаться покупать в магазине. Например, в Вейле, штат Колорадо, демо-пакет Vail Sport Alpine Demo Package стоит 77 долларов в день и позволяет вам опробовать модели лыж и ботинок этого года от Salomon, Atomic, K2 и других. Это лучшие лыжи, которые есть у Вейла, по цене менее 80 долларов в день, и это же касается и сноубордов.

Такая реклама может быть заманчивой, но подходит ли она вам? Если вы лыжник, который давно не был в горах, может потребоваться время, чтобы привыкнуть к новому снаряжению, и вы можете не иметь права голоса в выборе конкретных лыж. Если вам не нравятся взятые напрокат лыжи, вы потратите время на поиски другого снаряжения. Но одним из больших преимуществ является то, что вы часто можете взять напрокат лыжи, идеально подходящие для погоды в вашем пункте назначения.

Многие магазины теперь принимают заказы на аренду через Интернет, что экономит драгоценное время. Некоторые предлагают бесплатные шаттлы, которые доставят вас в магазин и отвезут обратно с вашим снаряжением. Для еще большего удобства лыжные камердинеры приносят снаряжение в ваш отель или квартиру — за определенную плату.

Купите себе лыжные ботинки и возьмите их с собой в качестве ручной клади

Если вы принесете свои ботинки, вы, вероятно, сэкономите несколько долларов на аренде, но, что более важно, вы можете быть уверены, что вам удобно. Лыжные ботинки тугие и надеты на ногах весь день, поэтому важно иметь то, что, как вы знаете, хорошо для вас. Это также снижает на один фактор, о котором нужно беспокоиться, когда вы решаете, нравится ли вам новая пара лыж.

Будьте честны с собой

Вы, вероятно, застрянете в диапазоне от 600 до 1300 долларов, чтобы купить собственное снаряжение. Добавьте около 50 долларов в каждую сторону, чтобы взять лыжи в самолет, если вы планируете лететь на лыжный отпуск. Аренда снаряжения на горнолыжном курорте, вероятно, стоит около 40-80 долларов в день. Как и в случае с большинством предметов, чем больше вы планируете что-то использовать, тем больше смысла покупать, а не арендовать. Если вы часто катаетесь по склонам, покупка по-прежнему является разумным вложением средств.

И даже если у вас есть собственные лыжи, если вы летите на короткую лыжную прогулку или собираетесь провести день на склонах до конца деловой поездки, стоимость и хлопоты могут означать, что есть больше смысла их арендовать.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 126)

Комментарии:

  • avatar
    Buratozzz - 5.12.2020, 00:14
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    temporary_phenomenon - 5.12.2020, 00:44
    Поразительно!
  • avatar
    Garmarna - 5.12.2020, 01:03
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    robez1 - 5.12.2020, 01:57
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    deepseeker - 5.12.2020, 02:08
    Классно!
  • avatar
    sexual_animal - 5.12.2020, 02:48
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    DespA1R - 5.12.2020, 03:02
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    SektorPriz - 5.12.2020, 03:55
    Вы не правы.
  • avatar
    rottenChrist - 5.12.2020, 04:09
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    ChemClen - 5.12.2020, 04:49
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    privet420 - 5.12.2020, 05:17
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    Uzh999 - 5.12.2020, 05:47
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    Silvarum11 - 5.12.2020, 06:16
    мудро
  • avatar
    xSerg - 5.12.2020, 06:59
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    Nightman252 - 5.12.2020, 07:19
    Это — здорово!
  • avatar
    INFARKTT - 5.12.2020, 07:50
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    AHIMAR - 5.12.2020, 08:12
    тема реально стара
  • avatar
    sanek31mkr - 5.12.2020, 08:44
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    blunt420420 - 5.12.2020, 09:06
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    pekapdan - 5.12.2020, 09:47
    круто
  • avatar
    RomanParn - 5.12.2020, 10:10
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    WORK_PLACEMENT - 5.12.2020, 10:40
    Очень хорошая идея
  • avatar
    userclassified - 5.12.2020, 11:18
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    AngeelF - 5.12.2020, 11:59
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    CATLINK - 5.12.2020, 12:18
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    fuckualice - 5.12.2020, 12:47
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    polotenzo - 5.12.2020, 13:00
    Портал просто супер!
  • avatar
    makyshin - 5.12.2020, 13:51
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    slavahristu - 5.12.2020, 14:17
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    ArabB8 - 5.12.2020, 14:40
    Побільше б таких статей
  • avatar
    Drugslerrr - 5.12.2020, 15:00
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    bivolt - 5.12.2020, 15:53
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    Selcy - 5.12.2020, 16:10
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    zeissbrah1917 - 5.12.2020, 16:51
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    Иванова А.П. - 5.12.2020, 17:15
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    olga_str - 5.12.2020, 17:58
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    MacMarrik - 5.12.2020, 18:06
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    Matt_Kun - 5.12.2020, 18:52
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    Gujilo - 5.12.2020, 19:12
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    tommy_molly - 5.12.2020, 19:47
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    eugeneway - 5.12.2020, 20:00
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    freier_mann - 5.12.2020, 20:48
    вне конкуренции
  • avatar
    stalker000 - 5.12.2020, 21:15
    чего тока не придумают...
  • avatar
    AndreyOd - 5.12.2020, 21:48
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    araneus - 5.12.2020, 22:05
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    LinKhanZi - 5.12.2020, 22:48
    лучше и не скажешь
  • avatar
    Redcoldcherrypepper - 5.12.2020, 23:12
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
ВВЕРХ