Преимущества небольших бюро переводов

Мир переводов : Бизнес
, 16:35
42
4075
бюро переводов

Если вы хотите, чтобы книга или документ был переведен, выбор правильного поставщика языковых услуг является ключевым. Многие клиенты, такие как авторы, издатели и корпорации, считают, что более крупные бюро переводов обычно обеспечивают более качественные переводы, чем более мелкие фирмы. Но так ли это на самом деле?

Специалисты в данной отрасли рекомендуют избегать крупнейших поставщиков. И причина не в том, что крупные переводческие компании плохи, а в том, что они заинтересованы в том, чтобы сосредоточиться на крупных заказах. Поэтому, скорее всего, вы получите больше внимания и более качественное обслуживание от малых и средних компаний.

Далее, мы непосредственно рассмотрим основные преимущества выбора небольшого бюро переводов. Ну а расскажет нам об этом сотрудник переводческого агентства "Мир": https://mir-perevodov.kh.ua, в котором непосредственно можно заказать перевод в Харькове.

Больше внимания и более высокий уровень обслуживания

  • Превосходный уровень обслуживания клиентов. На сегодняшнем рынке клиенты ценят не только продукты и услуги, которые они получают, но и ищут более личных контактов с точки зрения взаимопонимания, удовлетворения их потребностей и предложения решений любых потенциальных проблем. Следовательно, общение и взаимодействие с клиентами — жизненно важная составляющая хорошего бюро переводов. Каждому клиенту назначается специальный менеджер проекта, глубокое знание которого позволяет ему выбрать подходящего переводчика или редактора для каждого индивидуального задания. Менеджеры проектов всегда стремятся выбрать тех переводчиков, которые не только знакомы с темой, но и заинтересованы в ней.
  • Конкурентоспособная цена. Второе преимущество использования небольшого бюро переводов состоит в том, что они обычно взимают более низкую оплату за свои услуги. Небольшие агентства могут делать это благодаря меньшим накладным расходам их сотрудников. Как результат, они должны покрывать значительно меньшие расходы, чем более крупные поставщики переводческих услуг.
  • Высокое качество. Некоторые считают, что более крупные бюро переводов обеспечивают лучший перевод. Это абсолютно ложное предубеждение. Как было сказано в предыдущем разделе, более крупные бюро переводов вкладывают больше средств в содержание большого штата сотрудников, например менеджеров проектов и торговых представителей. Следовательно, большая часть денег клиентов идет на оплату труда сотрудников агентства, чем переводчика. В маленьких бюро подход совершенно другой. Они следят за уровнем качества своих переводов, поддерживая тесный контакт с переводчиками, которые живут за границей, в странах, для которых предназначены переводы.

Выводы

Качество перевода определяется не размером поставщика этих услуг, а самим процессом и переводчиком. Квалификация переводчика, его опыт и даже интерес к предмету перевода являются ключевыми факторами качества перевода.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 117)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    Staspidoras - 7.10.2020, 16:45
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    AngeelF - 7.10.2020, 17:19
    Спасибо большое!
  • avatar
    DianaXXX - 7.10.2020, 17:48
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    Mrhyde47 - 7.10.2020, 18:02
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    Terroo - 7.10.2020, 18:44
    відмінно викладаєте
  • avatar
    slava_ck - 7.10.2020, 19:13
    мудро
  • avatar
    Kreedawt - 7.10.2020, 19:48
    Не верю.
  • avatar
    izmerenie4 - 7.10.2020, 20:03
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    Alena_florina - 7.10.2020, 20:48
    хороша ідея.
  • avatar
    pavlovman - 7.10.2020, 21:09
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    Ivan_Tarasenko - 7.10.2020, 21:44
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    switchblades - 7.10.2020, 22:06
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    vorioss - 7.10.2020, 22:59
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    Dimcha65 - 7.10.2020, 23:06
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    Rymshin - 7.10.2020, 23:40
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Hostis_Publicae - 8.10.2020, 00:05
    Вы не правы.
  • avatar
    Aleks1982nino - 8.10.2020, 00:52
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    Sspaces - 8.10.2020, 01:15
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    mofumax - 8.10.2020, 01:43
    Реальная тема
  • avatar
    JarvisMe - 8.10.2020, 02:06
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    AugustWeismann - 8.10.2020, 02:42
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    Denmais - 8.10.2020, 03:03
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    Mangust001 - 8.10.2020, 03:52
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    zavodworker - 8.10.2020, 04:01
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    almsscrm - 8.10.2020, 04:54
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    datSALTYCAT - 8.10.2020, 05:00
    клас!
  • avatar
    deddoed - 8.10.2020, 05:42
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    Rosenburges - 8.10.2020, 06:06
    Невероятно!
  • avatar
    olga_str - 8.10.2020, 06:53
    Да,жостко
  • avatar
    Bezotvetstvennost - 8.10.2020, 07:08
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    simonidis - 8.10.2020, 07:58
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    Fylanbek - 8.10.2020, 08:16
    Восхитительно..
  • avatar
    sekastsb - 8.10.2020, 08:43
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    godofyourutopia - 8.10.2020, 09:02
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    ArtLabarin - 8.10.2020, 09:40
    Додав в закладки
  • avatar
    pavelgulyaev - 8.10.2020, 10:20
    отлично излагаете
  • avatar
    Dimcha65 - 8.10.2020, 10:48
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    Freeplex - 8.10.2020, 11:16
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar