Когда может понадобиться одноразовый номер?

16
5528
одноразовый номер

Одноразовый номер телефона может решить очень много проблем. Но многие люди сразу себе представляют сцену из фильма, когда плохому парню звонят (или отправляют SMS), он делает плохой поступок и избавляется от достаточно хорошего мобильного телефона. Еще до изобретения iPhone телефоны с записывающими устройствами ассоциировались с преступниками.

Это был простой, но рентабельный способ остаться незамеченным для полиции. Со временем технологии развиваются до такой степени, что вам больше не нужен второй телефон для второго номера. С развитием цифровой связи и передачи голоса по IP теперь вы можете управлять более чем одним постоянным или одноразовым номером на одном мобильном устройстве.

одноразовый номер

Зачем нужен одноразовый номер?

У обычного пользователя есть много законных причин, чтобы иметь второй номер, и с развитием технологий сейчас как никогда важно защитить свою личность. Далее, мы рассмотрим 7 причин заполучить себе одноразовый номер. Ну а расскажет нам об этом сотрудник сервиса https://hottelecom.net/, с помощью которого вы можете получить виртуальный номер для регистрации.

7 причин арендовать виртуальный номер:

  1. Для онлайн-знакомств. С помощью сервиса виртуальных номеров вы можете иметь столько номеров, сколько захотите. Это дает вам уверенность в том, что вы можете создавать границы, раскрывая свою личную информацию в мире онлайн-знакомств.
  2. Для бизнеса. Допустим, вы хотите начать бизнес по доставке еды. Вам понадобится выделенная линия, по которой покупатель сможет сделать свой заказ. Допустим, вы обслуживаете 500 клиентов каждый день. Сообщать свой личный номер совершенно незнакомым людям — не самая лучшая идея. Вы не можете установить стационарный телефон, потому что давайте посмотрим правде в глаза — вы едете на грузовике. Одноразовый номер не только обеспечит гибкость размещения всех ваших заказов в одном месте (на вашем телефоне), но и вам не придется беспокоиться о том, что кто-то использует этот номер для неожиданных заказов. Это дает вам возможность знать, что каждый раз, когда вы «в пути», вы все еще на связи.
  3. Для защиты конфиденциальности. При подаче заявки на несколько вакансий сложно отслеживать, кто вам перезвонит, а также кто потенциально обращается к вам. Пропущенные звонки неизбежны. Использование одноразового номера для вашего резюме дает вам уверенность в том, что когда вам звонят по этой линии, это как-то связано с потенциальной работой!
  4. Для путешествий. Заядлые путешественники также могут использовать одноразовый номер. Все с нетерпением ждут своего ежегодного отпуска (если могут). Будь то 14-часовой перелет или 4-часовой перелет при пересечении границы — всегда есть неудачи. От бронирования отеля и мероприятий, подготовки к полету, сборов, организации детей и обеспечения соблюдения вашего очень плотного графика, подготовка мобильного телефона к путешествию — не самое главное. Вся подготовка, связанная с отпуском, отнимает много времени и раздражает. Разве не должно быть так сложно пойти куда-нибудь расслабиться, верно? Необходимость добавить еще что-то к списку может добавить ненужного стресса в и без того подавляющую ситуацию. Легко забыть о том, что у вас нет местного номера региона, в который вы будете путешествовать. Виртуальный номер дает вам возможность не беспокоится об этом.
  5. Для известных людей. Независимо от того, являются ли они местной или всемирной знаменитостью — участие фанатов, интервью и выступления в СМИ требуют прямого контакта, но не всегда разумно сообщать свой личный номер. Одноразовый номер помогает общественным деятелям оставаться на связи, сохраняя при этом конфиденциальность, полностью устраняя необходимость во втором устройстве.
  6. Для международных звонков. Счет за мобильный телефон — это последнее, на что вы хотите потратить больше денег. Если вы являетесь иностранным студентом, мобильные планы для регионов за пределами страны, в которой вы учитесь, могут быть довольно дорогими. Международные звонки не стоят на первом месте в списке вещей, на которых можно сэкономить. Наличие под рукой одноразового номера телефона на тот случай, когда вам действительно нужно позвонить маме, сэкономит вам не только время и деньги, но и избавит вас от необходимости объяснять, почему вы были, к примеру, в полиции.
  7. Для подачи онлайн объявлений. Размещая объявление в Интернете, будь то автомобиль или тостер за 20 долларов, вы обязательно получите нежелательное внимание. Личный номер — это то, что можно отследить при небольшом исследовании. После этого люди смогут найти вас в социальных сетях или даже при личной встрече. Некоторые люди даже сталкивались с покупателями, которые притворялись, будто заинтересованы в покупках, хотя на самом деле их интересовали только адреса электронной почты и / или номера телефонов. Одноразовый номер помогает защитить вашу личность от более широкой аудитории, которая не всегда может иметь самые лучшие намерения.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 122)

Комментарии:

  • avatar
    tehmanfag - 22.09.2020, 23:51
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    land_surveyor - 23.09.2020, 00:03
    Классно!
  • avatar
    mazahaka - 23.09.2020, 00:56
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    dmt_rogachev - 23.09.2020, 01:16
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    BIGV10 - 23.09.2020, 01:42
    Прямо даже не верится
  • avatar
    mur_murka - 23.09.2020, 02:14
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    unretables - 23.09.2020, 02:53
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Super048 - 23.09.2020, 03:04
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    PatsanchikBot - 23.09.2020, 03:44
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    Poezde_c - 23.09.2020, 04:04
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    alexwait13 - 23.09.2020, 04:49
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    Schkert - 23.09.2020, 05:14
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    lebedevars - 23.09.2020, 05:59
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    thisismilo - 23.09.2020, 06:16
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    vestfalsky - 23.09.2020, 06:50
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    AKO_Loco - 23.09.2020, 07:09
    ну что тут скажешь…
ВВЕРХ