Основные преимущества изучения итальянского языка

101
3009
Итальянский язык

Итальянский, который является частью семьи романских языков, насчитывает более 90 миллионов носителей языка во всем мире. Но не позволяйте небольшому количеству людей вводить вас в заблуждение. Его популярность проистекает из его красоты, глубокой истории и уникальной культуры, которую приносит Италия. Сегодня на этом языке говорят как на официальном в Ватикане, Швейцарии, Сан-Марино и, конечно же, в самой Италии. Но это еще не все. Это также язык меньшинства в Румынии, Хорватии, Словении и других странах. Далее, мы рассмотрим основные плюсы его изучения. Ну а если после этого вы захотите освоить его, тогда вам понадобиться репетитор итальянского языка Москва.

7 основных преимуществ изучения итальянского:

  • Наслаждайтесь пастой, как никогда раньше. Если вы когда-либо посещали настоящий итальянский ресторан, они гордятся тем, что остаются итальянскими. От официанта до блюд в меню — тут почти все как в Италии. Итальянская кухня широко распространена повсюду, и вы столкнетесь с ситуациями, которые ее включают. Изучая итальянский язык, вы не только будете чувствовать себя уверенно, читая меню, но и больше оцените еду.
  • Это легкий для изучения язык. Конечно, итальянский может звучать по-другому, когда вы слышите чью-то речь. Другие акценты, другая культура, другие люди. Но сам язык довольно простой в изучении. Если вы знаете испанский, французский, английский или португальский, вы найдете массу общего с итальянским. У них во многом схожие словарный запас, грамматика и структура предложений.
  • Соблазните любую девушку / парня этим волшебным языком. Не зря Италия считается одной из самых романтичных стран в мире. За столетия итальянский язык заработал себе репутацию языка любви, искусства и даже соблазнения.
  • Просто +1 причина поехать в Италию. Путешествие в Италию, будь то отпуск или медовый месяц, - мечта многих. Когда вы научитесь говорить по-итальянски, в первую очередь вы будете думать о том, когда будет ваша следующая поездка в эту страну. Кроме того, есть ли лучший способ по-настоящему проверить свои навыки итальянского и найти им хорошее применение, чем посетить его родную страну?
  • Получите конкурентное преимущество на работе. Имейте в виду, что Италия — это также процветающая экономика поскольку она занимает 3-е место в Еврозоне. Глобальные бренды, которые имеют и постоянно расширяют свои офисы, чтобы обслуживать итальянских потребителей и компании. Изучая итальянский язык, вы сможете воспользоваться этими многочисленными возможностями.
  • Откройте для себя новое искусство, музыку, развлечения. Вы познакомитесь с творчеством, изначально написанным на итальянском языке. Начиная с Моцарта, сочиняющего на итальянском языке, и заканчивая пьесами «Ромео и Джульетта», вы сможете дать им новую оценку. Любители кино могут оценить шедевры Соррентино и Бениньи и т. д.
  • Привнесите больше моды в свою жизнь. Как все знают, Милан — мировая столица моды. Многие ведущие модные бренды, такие как Versace, Gucci и Prada, происходят из этой страны. Если вам нужно немного вдохновения или толчка, чтобы улучшить свои знания о моде, изучение итальянского языка может стать выходом.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 133)

Комментарии:

  • avatar
    ARKADiE - 12.08.2020, 00:05
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    madmax52 - 12.08.2020, 00:43
    подробней пожалуйста
  • avatar
    vzrvntp - 12.08.2020, 01:15
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    mrGudvin - 12.08.2020, 01:55
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    Ilstrn - 12.08.2020, 02:07
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    ArabB8 - 12.08.2020, 02:44
    Абсолютно согласен
  • avatar
    Даня Вегас - 12.08.2020, 03:07
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    BIGV10 - 12.08.2020, 03:57
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    Ptenchic - 12.08.2020, 04:05
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    Emity - 12.08.2020, 04:45
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    Vera_malen - 12.08.2020, 05:08
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    gymlifestyle - 12.08.2020, 05:47
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    Hibryid - 12.08.2020, 06:06
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    torchebaza - 12.08.2020, 06:48
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    Ghost_of_real - 12.08.2020, 07:11
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    ElConstantino - 12.08.2020, 07:58
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    SCanelo - 12.08.2020, 08:08
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    otstoy - 12.08.2020, 08:48
    тема реально стара
  • avatar
    Level4Up - 12.08.2020, 09:16
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    Salymsba - 12.08.2020, 09:57
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    DianaXXX - 12.08.2020, 10:19
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    kostyan97 - 12.08.2020, 10:45
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    manzerrrr - 12.08.2020, 11:00
    Вот так история!
  • avatar
    jmj999 - 12.08.2020, 11:54
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    monk88 - 12.08.2020, 12:00
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    AgentCoopr - 12.08.2020, 12:53
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    PSManager - 12.08.2020, 13:01
    Мне все понравилось
  • avatar
    Dmitry998 - 12.08.2020, 13:56
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    shewgay - 12.08.2020, 14:15
    тема реально стара
  • avatar
    tommybar - 12.08.2020, 14:48
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    acid_street - 12.08.2020, 15:08
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    Dizselector - 12.08.2020, 15:46
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Kapliy - 12.08.2020, 16:03
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    heizieh - 12.08.2020, 16:47
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    ram_on - 12.08.2020, 17:02
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    WesrHam - 12.08.2020, 17:45
    Восхитительно..
  • avatar
    MrBibisme - 12.08.2020, 18:07
    Портал просто супер!
  • avatar
    Bambaleilo - 12.08.2020, 18:54
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    K_i_r_J - 12.08.2020, 19:09
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    twodxs - 12.08.2020, 19:52
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    mar1fin - 12.08.2020, 20:19
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    zloy_dimko - 12.08.2020, 20:59
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    EvilKit - 12.08.2020, 21:03
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    Oloploto - 12.08.2020, 21:44
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    kfc_roll - 12.08.2020, 22:09
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    switchblades - 12.08.2020, 22:47
    вне конкуренции
  • avatar
    naditas - 12.08.2020, 23:08
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    Matyanov - 12.08.2020, 23:42
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    crepitus_ventris - 13.08.2020, 00:13
    клас!
  • avatar
    jsawbwbw - 13.08.2020, 00:50
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
ВВЕРХ