Как выбрать качественную кровать для сна в интернете?

Мир переводов : Бизнес
, 15:08
126
4937
кровать для сна

Стремление обустроить спальную зону максимально комфортно и уютно вполне естественно для каждого человека. К этому стремились даже наши самые далекие предки, о чем свидетельствуют наскальные рисунки и найденные в древних пещерах останки добытых ими шкур убитых животных. Сегодня для организации спальной зоны охотиться на зверей не нужно - достаточно отправиться в ближайший магазин мебели и товаров для дома.

Кровать - жемчужина спальни в каждом доме

Несмотря на то, с какой скоростью на рынке появляются все более интересные модели раскладных диванов, недорогая кровать с подъемным механизмом остается главным спальным атрибутом. Чтобы не прогадать с ее выбором, при изучении ассортимента следует уделить внимание ряду критериев:

  • размеры кровати по длине, ширине, высоте;
  • тип основания (днища);
  • материал изготовления каркаса;
  • комплектация ортопедическим матрасом;
  • наличие изголовья (мягкой спинки);
  • материал обивки изголовья (экокожа, текстиль).

При скромной площади спальни эксперты рекомендуют выбирать кровати со встроенным бельевым отсеком. Хранилище для постельных принадлежностей довольно вместительное: в него можно укладывать детские игрушки, домашнюю одежду и другие предметы обихода. Таким образом вы сэкономите немало места, а заодно поддержите в комнате чистоту и порядок.

Тонкости выбора кровати

- Если вы планируете приобрести кровать из цельного массива, первым делом оцените прочность и качество ее каркаса. Он должен быть не только прочным, но и визуально эстетичным. Одни из наиболее популярных решений на рынке - кровати с каркасом, обтянутым кожей или с облицовкой из шпона.

- Предпочтительные типы основания кровати - прочные твердые рамы, выполненные из массива, металла или ДСП. На рамах фиксируются гибкие ламели, количество которых определяет ортопедичность и эксплуатационные свойства кровати. Важно, чтобы промежутки между рейками не превышали ширину самих ламелей. Особого внимания заслуживают модели, основание которых оснащено регулировкой жесткости.

- Внешний вид - немаловажный критерий выбора. К счастью, специальный каталог https://magdek.com.ua/krovati/ интернет магазина "Магдек" готов предложить оптимальные решения для совершенно любых стилистик интерьера, от классики до модерна во всех его проявлениях. Чтобы не ошибиться с выбором, учитывайте цветовую гамму спальни, подбирайте кровать в соответствии со стилистикой других спальных атрибутов и декора.

- Комплектация. Кровать можно приобрести как самостоятельную мебель, так и в качестве составляющей спального гарнитура. Обратите внимание на матрас, поставляемый с кроватью, а вернее - на его качество. Комплектные матрасы не всегда радуют сроком службы и эксплуатационными свойствами. В отдельных случаях имеет смысл приобрести матрас отдельно, при учете размеров спального места и антропометрических данных пользователя.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 123)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    gzqwerty - 23.07.2020, 15:52
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    Shamandus - 23.07.2020, 16:18
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    serezhazolotoy - 23.07.2020, 16:46
    Добавил в закладки
  • avatar
    mirotvorecc - 23.07.2020, 17:08
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    fiar321 - 23.07.2020, 17:48
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    ya_nice - 23.07.2020, 18:00
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    Kreedawt - 23.07.2020, 18:47
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    DogDoggyDog - 23.07.2020, 19:11
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    Pozitiv4ik1 - 23.07.2020, 19:56
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    AisaKenzhi - 23.07.2020, 20:19
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    Vasenka56 - 23.07.2020, 20:50
    Да вы сказочник
  • avatar
    CrabCrap - 23.07.2020, 21:15
    Спасибо за статью
  • avatar
    Siri89 - 23.07.2020, 21:48
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    onlysportonlyweed - 23.07.2020, 22:12
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 23.07.2020, 22:59
    чего тока не придумают...
  • avatar
    heliocentric - 23.07.2020, 23:16
    ух ти...
  • avatar
    AAlbinka - 23.07.2020, 23:54
    Прямо даже не верится
  • avatar
    Slideskull - 24.07.2020, 00:15
    лучше и не скажешь
  • avatar
    NikitaNix - 24.07.2020, 00:46
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    Spartiat - 24.07.2020, 01:01
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    marrykill4 - 24.07.2020, 01:48
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    ka0313r - 24.07.2020, 02:09
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    Khamidov79 - 24.07.2020, 02:52
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    opyoum - 24.07.2020, 03:17
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    trysmm - 24.07.2020, 03:43
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    kawabanger - 24.07.2020, 04:12
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    exrebenok - 24.07.2020, 04:49
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    gerbert_acevedo - 24.07.2020, 05:12
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    Hostis_Publicae - 24.07.2020, 05:43
    мудро
  • avatar
    Shangri - 24.07.2020, 06:16
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    FalconLord - 24.07.2020, 06:55
    Понял не всё.
  • avatar
    Marqu1ss - 24.07.2020, 07:02
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    SPSC7777 - 24.07.2020, 07:59
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    LeStel - 24.07.2020, 08:19
    Поразительно!
  • avatar
    Ilya8960 - 24.07.2020, 08:44
    Классно!
  • avatar
    cherepp - 24.07.2020, 09:01
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    BIGV10 - 24.07.2020, 09:42
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    Seelller - 24.07.2020, 10:07
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    dontlooksoargh - 24.07.2020, 10:44
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    pingwin_prm - 24.07.2020, 11:18
    Классно!
  • avatar
    tylervice - 24.07.2020, 11:53
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    Grendberg - 24.07.2020, 12:02
    тема реально старая
  • avatar
    Hersboy - 24.07.2020, 12:40
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    xGoVegas - 24.07.2020, 13:15
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    Uzh228 - 24.07.2020, 13:57
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    kilertony - 24.07.2020, 14:00
    подробней пожалуйста
  • avatar
    kukuruzkin666 - 24.07.2020, 14:41
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    alice_alix - 24.07.2020, 15:00
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    AlexKott - 24.07.2020, 15:59
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    mar1fin - 24.07.2020, 16:04
    Спасибо за интересный материал!
ВВЕРХ