Кто такой налоговый консультант и зачем он вам нужен?

Мир переводов : Экономика
, 14:26
64
2620
налоговый консультант

Налоговые консультанты являются экспертами в области налогового законодательства. Они обслуживают как юридических, так и физических лиц, предлагая налогоплательщикам возможность краткосрочной и долгосрочной оптимизации налогов. Налоговый консультант обычно расширяет роль налогового составителя. В то время как он готовит налоговые декларации, он также часто работает в тесном контакте с клиентами в течение года, чтобы минимизировать их налоговые обязательства.

Существует заблуждение, что услуги налогового консультанта могут оплатить только богатые. Но даже если вы потратите на него несколько сотен долларов, это может сэкономить вам несколько тысяч долларов или намного больше в будущем. Далее, мы рассмотрим чем же именно занимается данный специалист. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании «Шмуэль Бродецки роэ хешбон»: https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/nalogovye-konsultatsii/, в которой непосредственно можно получить налоговые консультации в Израиле.

Что делает налоговый консультант?

Они знают все о государственных правилах, которые должны соблюдать предприятия и частные лица при подаче налогов. Когда вы нанимаете налогового консультанта, он сообщит вам по телефону или лично о ваших вариантах подачи заявок. Некоторые другие аспекты, которые они включают:

  • Сбор, организация и подготовка налоговых документов и деклараций.
  • Оценка финансовых и юридических условий клиента для определения налоговых обязательств.
  • Помощь клиентам в налоговых вопросах во время и после значительных изменений в жизни, таких как: брак, развод, смерть супруга или рождение ребенка.
  • Создание сложных налоговых форм и графиков, с которыми большинство налоговых служб незнакомы.

5 главных причин, почему вы должны нанять налогового консультанта:

  1. Возможность получить все вычеты. Налоговый консультант может помочь вам, легко выявив потенциальные вычеты в течение года, и посоветует вам, как принимать стратегические решения, а также он может порекомендовать вам эффективные способы экономии на налогах без проблем налоговой службой и усложнения вашего финансового положения.
  2. Экономия времени. В среднем сбор данных и проверка на списания, а также двойную проверку всех чеков могут занять до 8 часов, прежде чем вы сможете подать налоговую декларацию.
  3. Постоянный консультант. Вы можете по-прежнему иметь своего налогового консультанта, даже если вы больше не нанимаете его. Таким образом, вы сможете постоянно запрашивать обновления или советы по мере необходимости.
  4. Это всегда безопасно и законно. Если у вас есть сомнения относительно оплаты налогов, тогда позвоните эксперту. Наем зарегистрированного налогового консультанта для контроля налоговой отчетности всегда безопасен и законен. В данном случае ничто не может быть лучше, чем помощь профессионала.
  5. Человек лучше чем ПО. Налоговое программное обеспечение становится все более популярным в последние годы. В результате миллионы людей по всему миру платят налоги самостоятельно. К сожалению, программное обеспечение не может заменить профессионально подготовленного налогового консультанта. Оно не может узнать вас и ваше финансовое положение на личном уровне, чтобы гарантировать, что вы используете все возможные отчисления и кредиты. Это также не может обеспечить вам уверенность в том, что ваши налоги были поданы правильно. Налоговый консультант может предложить все это и многое другое.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 125)

Комментарии:

  • avatar
    Ponchik_oj - 23.06.2020, 14:55
    класс!
  • avatar
    Sellers101 - 23.06.2020, 15:10
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    MamaHATALYA - 23.06.2020, 15:43
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    AKO_Loco - 23.06.2020, 16:12
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    maevskayal - 23.06.2020, 16:50
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    switchblades - 23.06.2020, 17:02
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    KEermol - 23.06.2020, 17:40
    Мне понравилось!
  • avatar
    WesrHam - 23.06.2020, 18:05
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    Artymka666 - 23.06.2020, 18:54
    хороша ідея.
  • avatar
    Rajamohanreddy - 23.06.2020, 19:15
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    Damenik777 - 23.06.2020, 19:47
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    f329fh2093fh0293hf0293f - 23.06.2020, 20:19
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    RAWWAW - 23.06.2020, 20:59
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    sternik - 23.06.2020, 21:04
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    Vadik8 - 23.06.2020, 21:57
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    doa88 - 23.06.2020, 22:07
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    HashicideSquad - 23.06.2020, 22:47
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    Ognef - 23.06.2020, 23:16
    погоджуся з автором
  • avatar
    knstqq - 23.06.2020, 23:49
    соглашусь с автором
  • avatar
    Repetur - 24.06.2020, 00:13
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    ZHEEZH - 24.06.2020, 00:50
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    HIPOLY - 24.06.2020, 01:01
    Да,жостко
  • avatar
    Maglakelidze - 24.06.2020, 01:53
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    Cherkas0vKir - 24.06.2020, 02:07
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    Sosbva - 24.06.2020, 02:40
    Вы не правы.
  • avatar
    terpincode - 24.06.2020, 03:14
    Портал просто супер!
  • avatar
    AveMensa - 24.06.2020, 03:59
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    Mekaniac - 24.06.2020, 04:02
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    blizniyk - 24.06.2020, 04:51
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    HIPOLY - 24.06.2020, 05:03
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    skydeath - 24.06.2020, 05:59
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    madf9 - 24.06.2020, 06:16
    лучше и не скажешь
  • avatar
    B1ackfox - 24.06.2020, 06:44
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    glin0mes - 24.06.2020, 07:15
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    AVM777 - 24.06.2020, 07:58
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    ornochka - 24.06.2020, 08:09
    Супер-пупер!
  • avatar
    Kostya28rus - 24.06.2020, 08:48
    чего тока не придумают...
  • avatar
    crab_shop - 24.06.2020, 09:11
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    ColumbiaHQ - 24.06.2020, 09:48
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    GoodElena - 24.06.2020, 10:11
    новость послал по инету.
  • avatar
    budwizer - 24.06.2020, 10:55
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    lakilychano - 24.06.2020, 11:14
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar
    jarosuprise - 24.06.2020, 11:48
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    hdhdxjojo - 24.06.2020, 12:01
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    Kayloplus - 24.06.2020, 12:48
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    sonyabondar - 24.06.2020, 13:17
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    morph1num - 24.06.2020, 13:56
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    BANKOLQ - 24.06.2020, 14:14
    Великолепная идея
  • avatar
    katewelle - 24.06.2020, 14:42
    О чем глаголят все эти люди в комментах?
  • avatar
    SokkoS - 24.06.2020, 15:16
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
ВВЕРХ