Автомобиль Citroen C-Elysee (общая информация + тест драйв)

Мир переводов : Авто
, 01:20
0
3361

Citroen C-Elysee Citroen C- Elysee – французский седан, который  недавно появился на дорогах Украины, но уже занял свое место среди одноклассников. Этот автомобиль обладает, можно сказать, удивительной способностью, притягивать к себе внимание человека. Трудно найти среди всех, представленных в данном классе автомобилей,  хотя бы один, который мог составить конкуренцию внешности этого француза. Даже его брат по концерну Peugeot 301, который  построен на одной и той же платформе, собирается с одних и тех же комплектующих на заводе в Испании, уступает ему в экстерьере.

Характеристики Citroen C- Elysee

По своим габаритным размерам Citroen C-Elysee выходит из класса B и приближается к классу С, поэтому многие относят этот автомобиль к классу В+. Он имеет просто феноменально большой багажник. О месте для ног задних пассажиров уже ходят легенды и по его количеству, этот автомобиль по праву сравнивают с представительским классом.
Не только внешний вид, является отличительной особенностью данного автомобиля. Французские инженеры, постарались удовлетворить ожидания, практически любой категории покупателей – хотите автомобиль подешевле, для передвижения в городской среде и неспешных поездок загород , пожалуйста вам Citroen C- Elysee с бензиновым двигателем объемом 1.2 литра. Если Вам необходима более динамичная езда, Citroen предлагает вам автомобиль с бензиновым двигателем объемом 1.6 литра. Вы хотите получить от автомобиля максимум экономии и мощности, то для Вас существует дизельная версия Citroen C- Elysee с легендарным двигателем HDi объемом 1.6 литра.
Отдельно хочется остановиться на антикоррозионной обработке кузова  этого, автомобиля, который оцинкован и имеет 12 летнюю гарантию производителя от сквозной коррозии.

Клуб владельцев Citroen C- Elysee

Citroen C-ElyseeУ нас в Украине создан клуб владельцев Citroen C- Elysee. На просторах клуба, вы сможете найти всю интересующую Вас информацию по данному автомобилю. Вы сможете посмотреть все, представленные в Украине модификации автомобиля, выбрать цветовую гамму, определиться с дополнительным оборудованием, доступным для данного авто. Но самое главное вы сможете пообщаться с теми, кто уже эксплуатирует этот автомобиль. На нашем форуме уже представлено много разных технических решений, которые позволяют дополнительно усовершенствовать автомобиль. Если Вы станете членом клуба, то получите возможность пользоваться партнерской программой, получая скидки от ведущих магазинов Украины на разные группы автотоваров и услуг.
На нашем форуме есть раздел Бортовой журнал, в этом разделе владельцы, желающие оставить информацию о своем автомобиле, освещают все события, которые произошли с их Citroen C- Elysee за время эксплуатации, описывают что приобреталось ими для автомобиля, что усовершенствовалось, какой расход топлива при различных условиях эксплуатации и многое другое.
Еще одной замечательной чертой нашего клуба является регулярное проведение встреч одноклубников. Даже если вы еще не владелец, а только собираетесь приобрести этот автомобиль, советую Вам  посетить одну из таких встреч в своем городе. Ни в одном автосалоне вы не получите ту информацию, которой с  Вами с удовольствием поделятся на встрече, реальные владельцы Citroen C- Elysee.  

Видео: "Тест драйв Citroen C- Elysee 1.2 и 1.6d"

Источник: http://c-elysee-club.com.ua

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ