Современные модели автоматических подъемников для инвалидов

0
3133
автоматический подъемник для инвалидов

Люди с ограниченными возможностями, катающиеся на инвалидных колясках каждый день, испытывают трудности с подъемом по лестницам. Мы покажем вам, как преодолеть эти архитектурные барьеры, установив подъемники, которые выполняют роль своего рода домашнего лифта для пожилого или инвалида. Современные подъемники для инвалидов существуют самых разнообразных видов.

Установка подъемников для инвалидов

Проблемы с лестницей также могут возникнуть гораздо раньше, чем в старости. Различные виды травм нижних конечностей или бедер (например, артроз) мешают нам легко подниматься по лестнице. Точно так же обстоят дела с инвалидными колясками. Лестница в квартире инвалида очень часто является одной из самых больших проблем.

  1. Единственное правильное решение в подобной ситуации: установить на лестнице лестничный подъемник, который поможет им преодолеть препятствие.
  2. Наиболее популярным подъемным устройством для перевозки людей с ограниченными возможностями является лестничная платформа. Однако это устройство очень требовательно, когда речь идет об условиях монтажа.
  3. Лестница должна быть достаточно широкой. Кроме того, перед лестницей должно быть довольно много свободного пространства, и, кроме того, лестничные платформы довольно дорогие устройства.

Хорошей, хотя и малоизвестной альтернативой платформам на открытом воздухе являются лестничные стулья. Эти устройства могут быть установлены на узких ступенях (минимальная ширина - 70 см), которые имеют довольно значительный уклон - до 70 градусов. Все оборудование проходит предварительные тесты и испытания. Поэтому является безотказным и надежным во всех отношениях. В общем выбор в полной мере очевиден для заказчиков.

Выбираем подходящее оборудование

Кресельные лифты просты в установке и обслуживании, и, самое главное, намного дешевле, чем другие виды домашних лифтов. Благодаря вращающемуся сиденью и подлокотникам очень легко пересесть с коляски на стульчик и наоборот на основании опыта отметим, что с этим не имеют проблем как пожилые люди, так и инвалиды - даже те, у кого нет ног.

В настоящее время такое оборудование устанавливается квалифицированными экспертами. На первоначальном этапе разрабатывается проект, который позволяет избежать всех существующих ошибок. Также вы можете обратиться за помощью к экспертам уже сегодня. Огромное разнообразие подъемников позволяет вам сделать максимально верный выбор.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 148)

Комментарии:

ВВЕРХ