Создайте свой собственный фильм

Мир переводов : Кино
, 10:05
0
3400
видео

Видеокамеры давно перестали быть предметом роскоши и прерогативой профессиональных операторов. Сегодня, камера практически любого смартфона способна снимать потрясающие ролики в отличном качестве и большом разрешении. Любое значительное событие, праздник юбилей, туристическая поездка, достопримечательности далёких городов или самые важные и первые моменты в жизни ребенка — все это теперь легко навсегда оставить в памяти. Хотя бы в памяти телефона.

Как сделать все эти прекрасные моменты ещё более красочными и запоминающимися? Для этого сейчас есть большое количество интересных приложений видео редакторов, например, http://videoshow.ru. Это интуитивно понятный редактор фильмов для начинающих, который можно освоить за 20 минут.

Невероятные истории и создание захватывающих видео доступны каждому.

Фильтры, переходы и субтитры добавят уникальный характер в запись видеоряда. С помощью этой программы редактирования фильмов можно быстро экспортировать фильмы в популярные форматы, включая MP4, и публиковать их прямо на YouTubee. С помощью программы обработки видео можно быстро создавать впечатляющие постановки без специальных знаний по таким темам, как монтаж фильмов или видео монтаж.

Выполнить полное редактирование фильма, удалить ненужные фрагменты, переместить положение различных клипов, добавить субтитры и переходы, дополнить клип фильтрами, музыкой, комментариями — со всем этим без труда справится любой пользователь смартфона. Помимо широких возможностей редактирования видеоклипов программы подобного класса обеспечивают лёгкую конвертацию файлов в наиболее используемые форматы и возможность публикации на популярных видео хостингах на лету. Индивидуальная история и воспоминания не только станут более яркими, но и будут доступны к просмотру друзьями или поклонниками.

Как исправить наиболее распространенные ошибки в видео?

Нет режиссеров, которые никогда не ошибаются при съёмке фильмов. Искусство съемок многим кажется простым, пока они сами не начнут записывать реальность и историю. Практически любые, распространенные при записи видеоклипов ошибки, можно свести к нулю, используя программы для постобработки видеоматериалов и добавления различных спецэффектов. Videoshow поможет доработать историю и создать удивительные фильмы, веселые композиции и поистине незабываемые воспоминания.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 137)

Комментарии:

ВВЕРХ