Сериал "Очень странные дела"

Мир переводов : Кино
, 11:43
0
3864
Очень странные дела

Сериал «Очень странные дела» получил довольно хорошие отзывы у зрителей и все не просто так. Проект, который изначально не должен был получить такого успеха, сегодня является одним из лучших сериалов 2020 года. Оригинальное название Stranger Things также сегодня входит в топы запросов в поисковиках. Если вы хотите Очень странные дела смотреть онлайн то лучше всего подписаться на тематический сайт. Так вы будете в числе первых узнавать то, что вам действительно интересно о жизни актеров этого телевизионного проекта и многом другом.

Секрет популярности сериала «Очень странные дела»

В маленьком городе исчезает мальчик, Уилл (Ноа Шнапп). Его исчезновение открывает серию загадочных событий, связанных с действием сверхъестественных сил. В их центре находится девочка-одиннадцать (Милли Бобби Браун), которая приближается к друзьям Уилла, майку (Финн Вольфхард), Дастину (Гатен Матараццо) и Лукасу (Калеб Маклафлин). Вместе они пытаются разгадать тайну его исчезновения. Основные детали истории:

  1. Когда в маленьком городке Хокинс при загадочных обстоятельствах исчезает Уилл Байерс (Ноа Шнапп), жизнь местного сообщества переворачивается с ног на голову.
  2. Его семья изо всех сил пытается найти его, но все зацепки ведут в никуда.
  3. Неожиданно лучшие друзья пропавшего, Майк (Финн Вольфхард), Дастин (Гатен Матараццо) и Лукас (Калеб Маклафлин) встречают потерянного одиннадцать (Милли Бобби Браун). Вскоре они обнаруживают, что девушка обладает сверхъестественными способностями, которые могут привести их к Уиллу.

Хокинс-типичный американский городок, затерянный в лесах штата Индиана. Место, где все знают друг друга, и там не произошло ничего интересного или примечательного. Все меняется ночью 6 ноября 1983 года. После окончания сеанса игры "подземелья и драконы" двенадцатилетний Уилл Байерс (Noah Schnapp) исчезает по дороге домой. В поисках мальчика, помимо его матери Джойс (Вайнона Райдер) и местного шерифа Джима Хоппера (Дэвид Харбор), участвуют трое его друзей: Майк, Дастин и Лукас (Финн Вольфхард, Гатен Матараццо, Калеб Маклафлин). Результатом является встреча таинственной девочки (Милли Бобби Браун) с татуировкой № 011 на предплечье. Мало кто понимает, что это только начало таинственных и угрожающих событий, обрушивающихся на город.

Чем интересен 1 сезон

Сентиментальное путешествие в 80-е годы. Действие сериала "Странные вещи" происходит в 1983 году в американском штате Индиана. Мальчик буквально тает в воздухе. Друзья, семья и местная полиция, которые пытаются выяснить правду, попадают в невероятно загадочную интригу, в которой не хватает секретных правительственных экспериментов, ужасающих сверхъестественных сил, но есть одна очень эксцентричная девочка.


Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 153)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ