Что такое коучинг и зачем он нужен для сотрудников вашей организации?

Мир переводов : Бизнес
, 11:17
0
7598
коучинг сотрудников

Если вы ищете простое определение коучинга, то оно определяется, как работа над развитием личности с задачей достичь определенную цель. Наиболее важными частями этого определения являются «кто-то» и «цель». Эти два слова определяют тип коучинга, который необходим для достижения цели. Это особенно верно для обучения сотрудников.

В деловом мире коучинг сотрудников считается одним из первых шагов для повышения производительности в организации. Эти программы реализуются, чтобы дать сотрудникам возможность развить определенные навыки, чтобы стать более опытными при выполнении необходимых задач. Коучинг дает сотрудникам возможность приобрести навыки, необходимые для достижения успеха в своей организации. Далее, мы рассмотрим основные "+" коучинга. Ну а расскажет нам об этом сотрудник Международной Академии Бизнес-Коучинга "2WIN": https://academy2win.com/.

Преимущества коучинга для сотрудников

Программы обучения сотрудников настолько эффективны, что их внедрили некоторые крупнейшие компании мира. Эти компании, в том числе Syngenta, Mayo Clinic и Network Rail, увидели удивительные преимущества, которые предназначены не только для обучаемых, но и для организаций. К ним относятся:

  • Развитие высокопотенциальных сотрудников. Реализация программы коучинга сотрудников дает вам возможность развивать высокопотенциальных сотрудников, которых вы видите в качестве будущих лидеров вашей организации. Коучи получат доступ к лидерскому потенциалу сотрудников и определят, какие навыки им необходимо развить, чтобы быть более продуктивными. Развитие этих сотрудников имеет решающее значение для поддержания вашей преемственности.
  • Создание более сильной лидерской команды. Коучинг сотрудников не только для сотрудников более низкого уровня. Важно, чтобы ваша руководящая команда была вовлечена в программу коучинга, чтобы улучшить взаимодействие и удержание сотрудников. Отношения между работниками и руководителями часто могут быть напряженными. На самом деле, плохие управленческие отношения часто приводятся в качестве основных причин, по которым сотрудники покидают организацию. Поскольку обучение сотрудников сосредоточено на индивидуальных навыках, каждый из ваших руководителей может развить навыки, необходимые для эффективного управления своей командой.
  • Развитие коммуникативных навыков. Навыки общения жизненно важны для продуктивности и прибыльности вашей организации. Фактически было выявлено, что в крупных компаниях теряется в среднем 62,4 миллиона долларов в год из-за плохой внутренней связи. Коучинг сотрудников — отличный способ развить навыки общения в вашей организации. Навыки, необходимые для хорошего общения, включая умение слушать, ясность и уверенность, легко усваиваются через отношения коучинга.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 135)

Комментарии:

ВВЕРХ