Как стать успешным ютубером?

Мир переводов : Интернет
, 01:38
0
6033
ютуб

Успех влиятельных ютуберов в прошлом заставил маркетологов изменить то, как они потенциально могут достичь своей аудитории. Видеоплатформа вошла в маркетинговую сферу многих компаний или тех, кто хочет поделиться своими мыслями с дургими. Далее, мы рассмотрим 3 основополагающих шага, которые вам нужно сделать, чтобы стать успешным YouTuber. Кстати, на сайте 100% информация можно найти самые прикольные видео от крутейших ютуберов. И так.

Определите, что значит для вас успех, и запомните это

Многие определяют успех в денежном выражении, но в дейтсвительности он гораздо больше, чем просто деньги. Если вы зарабатываете кучу денег, выполняя работу, которую ненавидите, считаете ли вы себя успешным, несмотря на отсутствие выполнения? Успех приходит в разных формах, и вам решать, где вы считаете себя успешным.

Если вы определяете успех за пределами доллара для своего канала YouTube, то помните, что именно к этому вы стремитесь. Будь то более высокий показатель просмотра ваших видео, большее количество подписчиков или просто общее увеличение активности на вашем канале, держите это в центре внимания, а все остальное пусть будет просто бонусом.

Разработайте цели и контент вашего канала

YouTube - это видео. Там есть очень много хорошего и куча ужасного контента. Чтобы выделиться в этом бушующем море, очевидно, вам нужно будет продолжать грести и держать голову над водой, но у вас должен быть план, чтобы добраться до берега. Разработка вашего контента — забавная часть, но это также и работа. Здесь вы определяете голос своих каналов, и ваш контент должен соответствовать ему. Даже если это только вы и ваша камера, вы создаете индивидуальность своего бренда.

Самый простой способ развить свой канал — это быть собой. Но что, если вы не особенно интересны, хотя контент, который вы создаете, является интересным? Ну, тогда нет ничего плохого в том, чтобы быть немного «другим», чтобы добавить немного бодрости к своим видео.

Вам нужно решить, какой тип контента вы будете предлагать на своем канале. Диапазон огромен, от видео с практическими рекомендациями до юмора и обзоров. Как только вы выберете его, вернитесь назад, чтобы увидеть, как вы можете сделать видео уникальными, используя индивидуальность вашего бренда. В зависимости от содержания и ниши вашего канала, вы хотите убедиться, что у вас есть немного простора для освещения актуальных тем в вашей отрасли.

Если появляются какие-то важные новости или есть тема, о которой вы знаете, о которой говорят другие схожие каналы, не стесняйтесь "парить на волне". Важно всегда оставаться актуальным. Даже если вы затрагиваете те же темы, что и другие, это дает вам возможность добавить ценный вклад по теме.

Составьте карту

Теперь, когда ваш тип контента выбран, составьте план того, как вы будете выполнять не только его создание, но и все в этом духе. Думайте об этом как своего рода бизнес-план и время от времени возвращайтесь к нему, чтобы убедиться, что вы придерживаетесь стандартов, которые вы установили для себя. Вы также можете рассматривать эту часть как контрольный список того, что вам понадобится при создании вашего канала YouTube, включая все необходимое оборудование для производства качественного видео.

Это также хорошее время, чтобы выяснить, кто еще будет связан с вашим каналом, если кто-нибудь будет. По сути, создайте реалистичную временную шкалу для своего расписания публикаций, соберите темы для своего контента и убедитесь, что вы будете следовать этой временной шкале последовательно в течение своего путешествия в страну видеоблогинга.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 154)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ