7 вещей, которые вы должны знать об ангелах-хранителях

Мир переводов : Религия
, 11:19
0
9679
Ангел-хранитель

Каждому человеку дух назначает ангела-хранителя еще до его рождения. В отличие от архангелов и ангелов-помощников, ангелы-хранители принадлежат исключительно вам. Каждый ангел-хранитель подобен заботливой, «идеальной» матери. Эта мать всегда будет бегать за своим ребенком, делая все возможное, чтобы ребенок был в безопасности. Она наверняка будет активно интересоваться жизнью ребенка, внимательно следя за его земным путешествием. И, как у лучшей из матерей, любовь ангела-хранителя безусловна.

Ангелы-хранители утешить, привнести людей и возможности в вашу жизнь. Однако есть много ограничений относительно того, что ангелы-хранители могут сделать для вас. Далее, мы рассмотрим 5 фактов об статья ангелах-хранителях, которые вы должны знать. Ну а расскажет нам об этом администратор сайта 365calend.ru, где можно посмотреть именины и День Ангела по именам, для мужчин и женщин.

Ангелы-хранители неденоминационные

Ангелы-хранители работают с людьми всех вероисповеданий:

  • евреями;
  • язычниками;
  • индуистами;
  • буддистами;
  • мусульманами;
  • христианами.

Ангелы также работают с людьми, которые духовны, но не отождествляют себя ни с какой из религий.

Если всем назначали ангелов-хранителей до их рождения, это имеет смысл. Стоит также отметить, что у ангелов нет одной любимой духовной традиции. Ангелы в основном касаются Золотого правила:

Поступай с другими так, как ты бы хотел, чтобы они поступали с тобой.

Как насчет атеистов? У них есть ангелы-хранители? Да. Поскольку мы являемся могущественными духовными существами, которым Дух дает свободную волю, ангелы обычно уважают наш выбор свободной воли, чтобы верить в эту жизнь и ориентироваться в ней так, как мы считаем нужным. Пока чьи-то убеждения не причиняют вреда ни им самим, ни кому-либо еще, ангелы уважают эти убеждения и призывают вас поступать так же.

Ангелы-хранители имеют сердца и души

Соблазнительно думать об ангелах-хранителях как об одном-единственном предмете или о джиннах в бутылке, которые здесь, чтобы исполнять желания. Мы могли бы также подумать, что ангелы — существа света, которые могут свободно перемещаться между небом и землей — настолько отличаются от людей, что у нас нет ничего общего.

Ангелы могут напоминать нам о телевизионной программе 1960-х годов «Я мечтаю о Джинни». Астронавт наткнулся на старую бутылку с живущим внутри джинном. Этот джин может появляться и исчезать в мгновение ока, точно так же, как ангелы не связаны физическими законами земли. Однако в других отношениях этот джинн очень похож на человека: у него большое сердце и он может быть очень эмоциональным. Этот джинн, который исполняет желания, на самом деле очень одухотворен.

Ангелы на самом деле очень эмоциональные существа, что имеет смысл, поскольку их работа заключается в том, чтобы проявлять великую милость и сострадание к человечеству. Ангелы очень чувствительны к эмоциям других, и их эмоциональный внешний слой похож на тонкую кожуру винограда. Когда вам больно, ваши ангелы-хранители тоже от этого страдают. Тем не менее, даже несмотря на то, что ангелы чувствуют эмоции так остро, они часто принимают на себя некоторые из наших страданий. Поэтому нам не нужно чувствовать все это или чувствовать это в одиночку. Но не бойтесь, ангелы — эмоциональные эксперты и очень сильные, поэтому они никогда не возьмут на себя больше, чем они могут выдержать!

Обращение за помощью к ангелам-хранителям дает им свободу помогать еще больше

Ангелы-хранители всегда ищут способы сделать ваше земное путешествие более интересным, динамичным и сытным. Поэтому даже люди, которые никогда не молятся или никогда не просят ангелов о помощи, постоянно получают выгоду от ангельского вмешательства. Ангелы-хранители, приглашенные или нет, непременно появятся в поворотные, а также промежуточные моменты вашей жизни.

Однако люди являются могущественными духовными существами, и поэтому им была предоставлена свободная воля, чтобы мы могли принимать многие решения относительно нашего земного путешествия. Одно из наиболее важных решений, которое мы можем принять, - это больше взаимодействовать с нашими ангелами-хранителями. Это так же просто, как кратко и неформально обратиться к ним в своих мыслях или молитвах.

Когда вы просите ангелов-хранителей вмешаться и помочь вам с чем-то конкретным. Это дает им больше возможностей помочь вам. Скажите ангелам-хранителям, в чем именно вам нужна помощь: отношениях, финансах, карьере и т. д. И после этого, следите за их сообщениями!

Ангел-хранитель знает вас лучше всех

Ангелы-хранители были с вами еще до вашего рождения, когда вы были душой, плавающей на небесах. Если концепция прошлых жизней резонирует с вами, возможно, ваши ангелы-хранители были с вами и во время нескольких ваших прошлых путешествий по Земле.

Они очень близки к Духу, поэтому у них есть доступ ко всем предназначениям, опытам и отношениям, запланированным для вас Духом на земле. Ангелы-хранители также знают, чему вы пришли на землю учиться и учить др

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 156)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ