Работа мечты: преподаватель английского онлайн в Автор24

0
4376

Онлайн биржа Автор24, по отзывам ее пользователей, известна, как хороший и надежный образовательный ресурс. Помимо этого https://author24.ru/ – это еще и серьезный работодатель для тех, кто хочет реализовать себя в качестве онлайн преподавателя английского языка. Именно об этом и пойдет речь в данной публикации.

Преподаватель английского онлайн – в чем преимущества.

Если вы хотите монетизировать свои знания английского языка и реализоваться в преподавательской деятельности, у вас есть два пути: отправиться в традиционное учебное заведение, давать уроки на дому или стать преподавателем английского онлайн.

В чем преимущества последнего варианта?

  • В ходе онлайн-занятия вы тратите свою энергию на одного-двух учеников. Это гораздо легче и продуктивнее, чем работать в классе с группой из 15 человек.
  • По мотивированности ученика онлайн-урок приравнен к индивидуальному оффлайн-занятию. Здесь не будет проблем с дисциплиной, невыполненным заданием, рассеянным вниманием.
  • При такой форме работы нет необходимости ездить на дом к ученикам, значительно экономится время и финансы.
  • Результативность вашей работы и рейтинг оцениваются только вашими учениками. Вы избавлены от необходимости угождать школьному или вузовскому «начальству».

Где искать вакансию преподавателя английского онлайн

Поиск удаленной работы не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд. Можно разместить объявление-предложение своих услуг на различных онлайн «досках объявлений». Если это не специализированный образовательный сайт, ожидать результат придется долго или его вообще может не быть.

Вакансия онлайн преподавателя отыщется гораздо быстрее, если обратиться на авторитетный образовательный ресурс, такой, как биржа автор24. Отзывы преподавателей английского, успешно работающих в онлайн формате, говорят, что именно эта биржа имеет самую большую клиентскую базу для такого вида учебной деятельности.

Преподаватель в онлайн школе автор24 – выгодно и надежно

На бирже автор24 создана настоящая онлайн-школа. Получить в ней работу может каждый, кто имеет соответствующую подготовку/образование и желание работать и зарабатывать. Для этого нужно пройти шаги:

  • Бесплатно зарегистрироваться на сайте автор24;
  • Пройти процедуру аккредитации;
  • Предлагать свои услуги заказчикам;
  • Проводить занятия, повышая свой рейтинг и востребованность.

Со стороны биржи автор24 вы получаете:

  • возможность напрямую общаться с заказчиками;
  • удобный график работы и объем нагрузки;
  • гарантированную оплату вашей работы.

Работа преподавателем английского онлайн на бирже автор24 – это отличная возможность заработать от 12 до 35 тысяч рублей в месяц в комфортном режиме, прокачать свои навыки преподавательской деятельности, реализовать амбиции. Самое время начинать. Не упустите работу своей мечты!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 144)

Комментарии:

ВВЕРХ