Зачем нужен чехол для чемодана на колесах?

Мир переводов : Бизнес
, 20:45
0
12721
ачем нужен чехол для чемодана

Купив хороший чемодан на колесах решается вопрос транспортировки багажа. Но появляется проблема, как сохранить его внешний презентабельный вид надолго? Можно каждый раз оплачивать услугу заматывания чемодана в пленку или тратить время на чистку аксессуара. А можно просто купить чехол для чемодана, который защитит новый чемодан от пыли, царапин и других превратностей путешествий.

В этой статье вы узнаете 8 реальных причин потратиться на чехол для чемодана.

  1. Экономия: не нужно платить за упаковку в пленку в аэропорту. Услуга упаковки в пленку в каждом аэропорту — затратная необходимость. Чехол на чемодан сэкономит бюджет не единожды. Чехол — это не роскошь, а рациональное решение для экономии финансов на несколько десятков, а то и сотен, путешествий.
  2. Быстро найти на ленте. Необычная расцветка или узнаваемый принт позволит быстро разглядеть свой чемоданчик среди его однотипных «коллег». Отсутствие волнений, никаких задержек в зале ожидания багажа — ваши нервы в порядке и через минуту уже готовы сесть в такси.
  3. Защита от повреждений. Независимо от цены чемодана, хочется как можно дольше сохранить его первоначальный вид, уберечь от царапин, порезов, грязи. Только чехол на чемодан проявит должную заботу и непременно станет постоянным спутником во всех поездках. Даже через год и два чемодан будет выглядеть как новый.
  4. Вместо нового чемодана. Если старый чемодан хочется обновить, то хороший чехол станет отличным выходом для продления «жизни» дорожного спутника! Переоденьте старика-чемодана, и он перевоплотится в нового помощника для путешествий.
  5. Простота использования. Чехлы изготавливаются из прочного и эластичного материала, который легко надевается на чемодан со всех сторон. Простая система фиксации держит ткань в одном положении, кнопки или липучки не расстегнутся в дороге.
  6. Многоразовая вещь. Эластичный материал характеризуется безупречной практичностью — не требуется специальная стирка, ткань не линяет и не садится со временем.
  7. Удобно распаковывать чемодан. Вытаскивать чемодан из чехла намного удобнее, чем из множества слоев пленки. Достаточно расстегнуть кнопки или липучки и стянуть ткань.
  8. Забота об экологии. Использование чехла для чемодана — отличный способ заботы об экологии и отказ от одноразового пластика. Это экологичная альтернатива пленки, которая после использования идет на свалку и приносит большой вред окружающей среде.

Если вы собрались в дорогу, обязательно купите подходящий чемодан на колесах и чехол на сайте SuperSumka. Теперь можете не беспокоиться о вещах, и каждая поездка будет приносить только положительные эмоции!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 154)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ