Почему стоит заказать доставку воды в офис?

Мир переводов : Бизнес
, 02:07
0
10336
доставка воды

Любой человек, который работает в офисе, знает, какой напряженной и утомительной может быть эта работа. Именно поэтому, владельцы компании должны обеспечить своим сотрудникам максимальный комфорт. В частности доступ к чистой питьевой воде. Благо сделать сегодня это можно без особых проблем, поскольку есть множество компаний, осуществляющих ее доставку. Ну а благодаря кулерам, сотрудники офиса могут ее употреблять в любое удобное для них время.

Офисный кулер для воды существует столько лет, сколько существуют современные офисы. Крупные компании предлагают также и другие напитки, но простая вода по-прежнему остается лучшим выбором, который они могут предложить своим сотрудникам. Далее, мы поговорим об основных преимуществах доставки воды в офис для вашего бизнеса.

5 преимуществ доставки воды в офис:

  • Гидратированный работник может быть счастливее. Согласно исследованию Университета Коннектикута, вода может помочь улучшить настроение.
  • Вода предотвращает обезвоживание (вероятно, его самое большое преимущество). Хроническое обезвоживание является более серьезной проблемой, чем думают люди, и жизнь на высоте 5000 футов может усугубить проблему.
  • Меньше больничных дней. Это связано с дегидратацией выше, но вывод заключается в том, что правильное потребление воды способствует здоровью и хорошему самочувствию. Это приводит к снижению офисных заболеваний.
  • Вода помогает бороться с усталостью сотрудников, которая наступает после сытного обеда. Предложив воду полным, сонным сотрудникам, вы можете взбодрить их!
  • Делая умственный перерыв в утомительных делах, идеи по улучшению компании можно обсудить вокруг кулера для воды. Исследования показали, что когнитивные способности улучшаются благодаря тому, что на кухне есть стакан свежей, холодной воды.

Выводы

Предлагая своим сотрудникам возможность доставки природной родниковой воды, для них это не только приятное преимущество, но и прибыль компании. Кто бы мог подумать, что вода может помочь увеличить прибыль? Но это проверенный факт!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 149)

Комментарии:

ВВЕРХ