Участие ООО «Масло Трейд» в бизнес-форуме Level Up Ukraine 2018

Мир переводов : Бизнес
, 23:17
0
4831
 бизнес-форум Level Up Ukraine

28 ноября 2018 года в гостинице Fairmont Grand Hotel в Киеве проходило знаковое для украинских предпринимателей мероприятие - третий международный бизнес-форум Level Up Ukraine 2018, который проводился компанией Deloitte в Украине при поддержке Ассоциации налогоплательщиков Украины.

Ежегодный бизнес-форум Level Up Ukraine – это специальная площадка для бизнес-конференций, на которых происходит обсуждение общемировых и локальных тенденций в развитии бизнеса. На этот раз форум собрал более 500 участников – это были представители бизнеса и государственных структур из Украины и других стран, ключевые фигуры рынка бизнес-трансформаций, инвесторы, эксперты, СМИ.

Основными спикерами форума были председатель Нацбанка Украины Яков Смолий, президент Ассоциации налогоплательщиков Украины Григол Катамадзе, председатель правления АО "Ощадбанк" Андрей Пышный, управляющий партнер компании Deloitte в Украине Андрей Булах и другие бизнесмены, общественные деятели, политики, юристы. Компания "Масло Трейд" приняла активное участие в мероприятии - ее интересы на Level Up Ukraine 2018 представлял учредитель ООО "Масло Трейд" Туршин Сергей Анатольевич.

Главной темой форума стала идея трансформации бизнеса. Речь шла о будущем бизнеса, о необходимости структурных изменений в развитии украинских компаний, о преимуществах, которые появляются у них в результате разумных структурных преобразований, а также о международном опыте, тенденциях и реальных трансформационных бизнес-кейсах для отечественных предприятий и бизнес-структур.

Участники узнали, какие мировые тренды могут помочь трансформировать украинский бизнес как он реформируется уже сегодня, какие украинские компании могут привлечь интерес международных инвесторов, получили информацию о грядущих изменениях в налоговой и банковской системах Украины. Во время своего выступления в рамках одной из дискуссий президент АНУ Григол Катамадзе представил проект изменений в Налоговый кодекс, согласованных с Украинским Советом Бизнеса.

Кроме программы на основной сцене мероприятия, в рамках бизнес-форума прошел ряд мастер-классов от представителей успешных инвестиционных, промышленных, аграрных и других компаний Украины. Их участники обсудили основные направления и тенденции изменений в украинском бизнесе и законодательстве, провели экспертную оценку потенциала украинских компаний для выхода на международный рынок и рассмотрели успешные проекты развития компаний благодаря привлечению иностранных инвестиций.

По мнению экспертов, главной составляющей для выхода украинской экономики из кризиса и стабильного развития является реформирование налоговой системы, которая должна быть гибкой и динамичной, чтобы помогать бизнесу развиваться и соответствовать требованиям общества. Кроме того, важными аспектами являются адаптация к мировым стандартам ведения бизнеса, восстановление доверия к банковскому сектору и оптимальное использование внутренних ресурсов.

Участие в насыщенной программе форума, практические советы для успешного ведения бизнеса, а также обмен мнениями и полезным опытом в ходе дискуссий и мастер-классов представители компании "Масло Трейд", ставшие гостями и активными участниками форума, считают для себя главным итогом мероприятия.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 143)

Комментарии:

ВВЕРХ