Каковы преимущества обучения онлайн для учителей?

0
20564
онлайн обучение

Вы когда-нибудь задумывались почему так много учителей и специалистов по различным предметам становятся членами сообщества онлайн-преподавателей? Мотивов много, и они являются как личными, так и профессиональными. Давайте же рассмотрим их более детально. Ну а расскажет нам об этом Людмила Фирмал, которая непосредственно занимается онлайн преподаванием уже более 17 лет. Кстати, если вам нужна помощь в учебе, то заказать ее можно на сайте https://lfirmal.com/.

Преимущества онлайн преподавания:

  • Онлайновое обучение обеспечивает круглосуточный доступ к учебным материалам, онлайн-классам и т. д. Это позволяет преподавателям, работающим неполный рабочий день, с полной занятостью, выполнять свои обязанности по обучению в удобное для них время.
  • Использование интернета в качестве классной комнаты дает преподавателю возможность проводить занятия со студентами из разных часовых поясов без необходимости путешествовать. Из-за этого у более мелких специализированных классов, скорее всего, будет достаточно учеников, чтобы это было возможно. Это дает преподавателям больше возможностей для обучения и особенно ценно для обучения, предлагаемого профессиональными организациями.
  • Онлайн-среда помогает в некоторых из наиболее чувствительных областей администрирования в классе. Области размещения заданий в режиме онлайн обеспечивают безопасный и документированный временем способ передачи заданий. Серверы, которые сохраняют сеанс чата и документацию группы новостей, предоставляют бесспорные записи об участии в классе как по объему, так и по качеству. Это уменьшает неприятности, связанные с уроком лицом к лицу.
  • Интернет-учреждения обычно предлагают курсы непрерывного образования в течение всего года, предоставляя преподавателям и инструкторам возможности для повышения квалификации в таких областях, как обеспечение обратной связи, обучение на основе проблем, обращение со сложными студентами и критическое мышление.
  • Большинство университетов, которые имеют онлайн-присутствие, предлагают своим преподавателям и аспирантам, даже тем, кто работает неполный рабочий день, существенную скидку на обучение. Они могут быть использованы для прохождения курса общего интереса или для получения ученой степени или дополнительной степени.
  • Для преподавателей со всего мира существуют онлайн комнаты отдыха преподавателей, которые могут общаться в неформальной обстановке, спрашивать советы: от борьбы с плагиатом до проблем с компьютером и со студентами.
  • Многие учреждения специально ищут деловых людей для преподавания своих онлайн-курсов. Эта стратегия приносит практический опыт студентам. Этот подход в сочетании с онлайн-средой, доступ к которой возможен из любой точки мира, позволяет большему количеству людей обучать и получать дополнительный доход.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 168)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ