Китайские телефоны Donod d908 функциональные и недорогие

0
5073

Китайский телефон Donod d908 Donod d908 – телефон на две сим-карт с функцией аналогового ТВ. Это отличный девайс, сделанный под дизайн линейки китайских телефонов компании Нокиа. Но у Donod d908 есть одно весомое преимущество. Оно заключается в его невысокой цене, несмотря на которую устройство работает на высшем уровне и имеет отличный функционал. Аппарат оснащен великолепным сенсорным 2,6 дюйма дисплеем с разрешением 240х320 пикселей. Девайс оснащен сразу 2-мя картами памяти, имеет встроенную камеру.

Преимущества китайских телефонов Donod D908

Преимуществом всех моделей Donod, в том числе и рассматриваемой модели, является громкий динамик. Он уж точно не оставит равнодушными тех, кто обожает слушать музыку без наушников. Данные китайские телефоны оснащены прочным корпусом, который может соперничать даже с корпусами китайских телефонов оригинальной Нокиа. Даже если аппарат упадет, он не разобьется и даже не поцарапается. Функция поддержки сразу двух сим-карт в рабочем состоянии понравится тем, кто совершается много звонков на номера различных операторов связи. Функционал китайского телефона отличается полнотой и высоким качеством. Кроме основных функций в нем, конечно же, есть дополнительные. Органайзер, в состав которого, кроме всего прочего, входит телефонная книга на 250 контактов. Donod d908 имеет два слота для карт памяти, рассчитанные на 8 Гб информации каждая. В устройстве реализована возможность управления не только обычными кнопками на клавиатуре, но с помощью сенсорного дисплея.

Функции мультимедиа

Любителей музыки, помимо громких динамиков, порадует наличие в китайском телефоне MP3 плеера. Есть возможность выхода в Интернет: WAP, GPRS. С помощью данной модели без проблем можно смотреть любимое кино в формате MP4/3GP, а также просматривать картинки jpg,gif и bmp. Аппарат оснащен FM-радио, что позволит в любой ситуации оставаться на любимой волне. Девайс имеет TV тюнер, поэтому позволяет смотреть любимые передачи в реальном времени. Функция Bluetooth позволяет обмениваться файлами с другими устройствами. Язык интерфейса китайского телефона русский, реализована поддержка и других языковых форматов.

Большинство пользователей также отметили, что кроме высокого качества при минимальной цене китайские телефоны Donod d908 удобен тем, что полностью совместим с аксессуарами от оригинальной Nokia. Вы без проблем сможете использовать зарядное устройство и батарею от этого производителя.

Телефон Donod – правильное решение и выгодная покупка по доступной цене и судобной доставкой.

Видео: "Обзор китайского телефона Donod D908"

Источник: http://www.em-store.com.ua/products/donod.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 168)

Комментарии:

ВВЕРХ