Разница между хранением вещей в боксах и контейнерах

Мир переводов : Бизнес
, 21:26
0
10003
бокс или корнтейнер

Сегодня, практически в каждого человека есть огромное количество личных вещей. И хотя само по себе это неплохо, но проблема возникает, когда нам не хватает места, чтобы хранить все эти вещи в наших домах. Ну а когда это происходит, человеку нужно дополнительное пространство. В данном случае, нужно понимать что же делать со всеми этими вещами. Нынче существует несколько решений для хранения личных вещей, но наиболее популярными являются боксы и контейнерны. Далее, мы непосредственно рассмотрим чем они отличаются. Ну а расскажет нам об этом сотрудник склада для хранения вещей в Москве "Антресоль24": http://antresol24.ru/arenda-boksa/.

складской бокс

Хранение личных вещей в боксе

Боксами называются выделенные места для хранения личных или деловых вещей. Как правило, они специально построены для хранения или переоборудованы из старых зданий в местах с высокой доступностью. Зачастую они состоят из большого количества отдельных площадей, которые разделены металлопрофилем. Все они будут иметь базовый протокол безопасности, такой как:

  • система видеонаблюдения;
  • полностью закрытые двери;
  • персонал.

Иногда человек даже можете поставить собственный замок для своего бокса, к которому будут ключи только у него, для дополнительной безопасности. Человек может выбрать подходящий размер бокса, поэтому вы не будете тратить много денег на ненужное место. Боксы бывают разных размеров от небольшого шкафчика до гаража на две машины.

Существенным преимуществом является то, что ваше хранилище будет находиться в помещении, защищенном от воздействия внешней среды. Кроме того, большинство компаний могут предоставить вам помощь, упаковочные материалы, услуги погрузки / транспортировки, страховку и даже контроль температуры. Многие боксы также доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, обеспечивая тем самым необходимую гибкость.

контейнеры для хранения

Хранение личных вещей в контейнере

Изначально данный вид хранения личных вещей представляет собой поле, заполненное транспортными контейнерами всех форм и размеров, которые люди могли арендовать и использовать для хранения. Сегодня во многих случаях практически ничего не изменилось. Обычно это открытые площадки в удаленных местах, таких как склады или охраняемые территории. Там нет никаких дополнительных накладных расходов, поэтому стоимость аренды, как правило, довольно дешевая.

В зависимости от того, какое место вы выберете, вам может быть разрешено приходить и уходить когда угодно, или вам может потребоваться записаться на прием, чтобы получить доступ к вашему контейнеру. Кроме того, в случае с контейнерами у вас будет меньше ограничений на то, что вы можете в нем хранить.

Но в конечном итоге вы теряете большую часть безопасности и уверенности, которые дают боксы — например, персонал на месте, климат-контроль и вспомогательные средства, такие как упаковочные материалы, офисные помещения или более широкий диапазон размеров.

Выводы

Хранение в контейнерах выбирают люди, которые хранят много больших предметов в течение длительного периода времени, без каких-либо намерений приходить вплоть до его финального освобождения. Но для большинства людей, которые просто хотят иметь возможность хранить рождественские украшения, запасную кровать, детскую одежду и все другие «временные» предметы, лучшим выбором является бокс.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 154)

Комментарии:

ВВЕРХ