Мужское пальто: что нужно знать?

Мир переводов : Бизнес
, 10:08
0
11924
мужское пальто

Пальто является неотъемлемой частью мужской зимней моды. Традиционно используемый в армии, этот формальный предмет верхней одежды стал одним из самых стильных элементов гардероба в мире. В целом, вы точно не пожалеете, что купили себе пальто (кстати, сделать это можно здесь), ведь в нем вы будете выглядеть очень модным. Ну а далее, мы рассмотрим самые популярные разновидности мужского пальто.

Популярные типы мужских пальто:

  • Верблюжье (Camel). Оно является классическим образцом мужской зимней одежды. Более светлый цвет отлично подходит для придания вашему образу дополнительного объёма. Зимние наряды обычно относительно монохромные по цвету. Поэтому верблюжье пальто — это идеальный способ привнести в ваш образ некоторые дополнительные детали. Если вы цените удобство и практичность, то вам понравится сочетание темно-коричневого верхнего пальто, толстого джемпера и простых черных джинсов. Добавьте последние штрихи в сочетании с замшевыми ботинками челси или брогами. С этим элементом гардероба вы сможете одновременно согреться и выглядеть стильно.
  • Темно-синее (Peacoat). Данную разновидность пальто, традиционно носили военно-морские силы. Двойной дизайн груди и большие отвороты означали, что данная одежда идеально подходит для защиты от суровой погоды в океане. Несмотря на свою практическую историю, Peacoat также является одним из самых стильных и формальных пальто в мире. В отличие от классического Camel, темно-синее пальто, пожалуй, более универсально. Оно идеально, если вы ищете более традиционный стиль. В дополнение к этому, более темный цвет означает, что вы можете носить пальто с большим количеством одежды. Для простого зимнего стиля попробуйте сочетать его с белой футболкой, черными джинсами и парой ботинок.

Выводы

Если вы ищите стильную и одновременно теплую верхнюю одежду, а пуховик или дубленка вас более не вдохновляют, тогда идеальным выбором для вас будет мужское пальто, которое подходит для создания как классического так и повседневного образа.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Комментарии:

ВВЕРХ