Что может улучшить состояние кожи вокруг глаз?

0
5657
кожа вокруг глаз

Зайдите в любой салон красоты в поисках нового крема для кожи вокруг глаз, и вы растеряетесь от огромного количества доступных вариантов. Между брендами, ингредиентами, предполагаемыми выгодами - и потенциальными недостатками, просто глаза разбегаются. Так что же делать? Далее, мы рассмотрим натуральные ингредиенты, которые помогут улучшить состояние кожи вокруг глаз. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина Moons.ru, в котором непосредственно продается натуральная косметика для данной локации.

Натуральные ингредиенты для здоровья кожи вокруг глаз:

  1. Заморозить кофе кубиками льда. Исследования показали, что кофеин не только ускоряет работу вашего мозга, но и стимулирует кровообращение при воздействии на область вокруг глаз и обладает антиоксидантными свойствами, которые могут помочь снизить риск появления морщин и даже защитить от воздействия свободных радикалов. Замораживая кофейные зерна кубиками льда, вы можете удобно охлаждать веки, сужая кровеносные сосуды, уменьшая отеки и осветляя уставшую кожу.
  2. Используйте зеленый чай в пакетиках. Кофе — не единственный напиток, богатый антиоксидантами. Зеленый чай является еще одним богатым кофеином основным продуктом кухни, который может помочь успокоить воспаление при нанесении на опухшие веки.
  3. Витамин Е. Это важное питательное вещество, содержащееся в таких продуктах, как орехи и сладкий картофель, не только необходимо для здоровья кожи вокруг глаз при всасывании с пищей, но также является мощным средством ее защиты при местном применении.
  4. Витамин К. Один из наиболее широко известных истребителей темных кругов, известных исследователям. Это жирорастворимый витамин, который, как было показано, является эффективным борцом с гиперпигментацией при использовании в сочетании с ретинолом (витамином А).
  5. Кокосовое масло. Хотя оно и не борется с кругами под глазами, оно рекламируется как решение проблемы сухости кожи под глазами.
  6. Оливковое масло. Поскольку этот обычный кулинарный ингредиент богат жирорастворимыми витаминами (включая E и K, которые были описанные выше), он может быть полезен для увлажнения кожи под глазами в домашних условиях.
  7. Алоэ вера. Если у вас дома есть алоэ вера, вы можете попробовать нанести часть содержимого сочных листьев на сухую кожу (включая деликатные участки под глазами). Исследования показали, что это растение богато витаминами, минералами, ферментами и жирными кислотами и обладает противовоспалительными свойствами, которые могут помочь при отечности.
  8. Масло арники. Если синеватый оттенок под глазами вызван расширением кровеносных сосудов, может помочь масло арники.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 159)

Комментарии:

ВВЕРХ