Мужские подштанники: как правильно выбрать?

Мир переводов : Бизнес
, 21:05
0
11020
Мужские подштанники

Во времена лютых морозов одевать только одни брюки или джинсы небезопасно для мужского здоровья. В данном случае, не помешает одеть под них такой предмет одежды, как подштанники (они же кальсоны). Их зачастую покупают охотники и рыбаки, но и среди обычных мужчин они также пользуются немалой популярностью. Подштанники можно одевать при температуре воздуха от + 10 0 C до - 35 0 C.

Основные ткани, которые применяются для пошива подштанников

Мужские подштанники производят из разных видов тканей, зачастую:

  1. полиэстера;
  2. флиса;
  3. микрофибры;
  4. шерсти;
  5. лайкры.

Поскольку в состав подштанников входят эластичные волокна, они отлично прилегает к телу, не стягивая при этом ног, но нужно отметить, что кальсоны не растягиваются в коленях.

Основные виды мужских кальсон:

  • Повседневные. Именно их зачастую носят мужчины. Изготовлены они либо из шерсти, либо с добавлением к ней хлопка. В продаже есть модели как из толстой, так из тонкой ткани. Первые уместны для применения зимой, а вторые — весной и осенью.
  • Для лыжников и сноубордистов. Такие подштанники для мужчин, производят с добавлением хлопка и синтетических волокон. Они отлично отводят от тела влагу и обладают превосходными теплоизоляционными свойствами.
  • Для активного отдыха. Данная разновидность подштанников предназначена для людей, которые ходят в туристические походы, ходят на яхтах, а также занимаются альпинизмом. Такие кальсоны даже при очень длительном ношении способны обеспечить своему владельцу тепло и комфорт, а производят их зачастую с использованием синтетических волокон.

Какие мужские кальсоны лучше выбрать?

При выборе конкретной модели мужских подштанников, нужно обращать свое внимание на то, чтобы они отлично прилегали к телу, но не стягивали при этом кожу. Исключительно в таких подштанниках вам не будет холодно, и только они будут на все 100 % справляться со своим главным предназначением.

Как ухаживать за мужскими подштанниками?

Уход за подштанниками очень прост. Все что вам нужно знать это:

  1. их нужно стирать при температуре< 40 0 С, при чем вручную;
  2. их ни в коем случае нельзя гладить, в противном случае кальсоны будут необратимо испорчены.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 167)

Комментарии:

ВВЕРХ