7 причин для изучения английского языка

0
4964
английский язык

Сегодня найдется немало причин, почему каждому человеку стоит записаться на языковые курсы и начать изучать английский. Для тех, кто работает, доступны вечерние занятия, что являются это идеальным способом сбалансировать профессиональные рабочие обязанности в течение дня и необходимость улучшить свой английский. Нынче курсы английского можно посещать практически ежедневно, поэтому у вас не составит труда найти школу, где занятия будут соответствовать вашему графику. Далее, мы рассмотрим семь моментов, почему вам вообще нужно изучать этот язык, а расскажет нам об этом Марина Халащук — основатель школы "ЛингвоМания": https://lingvomania.kz, в которой непосредственно можно пройти курсы английского языка в Алматы.

Почему стоит записаться на курсы английского?

Сегодня нужно изучать английский язык потому, что:

  1. Расширение Британской империи привело к тому, что английский язык широко экспортировался по всему миру и до сих пор остается официальным языком многих стран. Британское Содружество состоит из 54 независимых государств по всему миру, и английский является основным языком, используемым на их официальных собраниях.
  2. Английский — это очень сложный язык для изучения без сторонней поддержки, если вы не являетесь его носителем. Посещение курсов улучшит ваши навыки и поможет вам избежать распространенных ошибок в английском языке, которые допускают многие не носители.
  3. Рабочие места всегда доступны для носителей английского языка. Если вы говорите по-английски, у вас есть возможность работать в любой точке мира. Потребность в изучении этого языка настолько велика, что, если ваши знания будут действительно хорошими, то вы даже сможете начать преподавать язык в качестве преподавателя TEFL!
  4. Английский является наиболее часто используемым языком в деловом мире и вторым по распространенности на планете после китайского. Когда представители разных национальностей собираются, чтобы вести бизнес английский язык является наиболее часто используемым для общения. Если вы не говорите по-английски в современном мире, вы находитесь в значительно более неблагоприятном положении по сравнению с теми, кто знает его.
  5. Английский - это также еще и международный язык в сфере искусства и науки. Поэтому, если у вас есть какие-либо амбиции, чтобы выйти на научную арену, вы должны свободно говорить на английском.
  6. Изучение английского поможет вам завести новых друзей, где бы вы ни путешествовали по миру.
  7. Если вы говорите по-английски, вы, наконец, сможете понять слова в ваших любимых фильмах и тексты ваших любимых песен! Музыкальная индустрия США и Великобритании доминирует на мировой музыкальной сцене, и большинство крупнейших групп и певцов планеты поют именно на английском.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 163)

Комментарии:

ВВЕРХ