Зачем изучать английский язык?

0
4224
английский язык

Когда вы начинаете изучать новый язык, вам нужна причина, чтобы сохранять мотивацию во время этого путешествия. Не всегда легко заинтересоваться новым языком, и есть много препятствий, с которыми вы можете столкнуться. Сначала изучение английского может показаться скучным и трудоемким. Тем не менее, вам следует сосредоточиться на преимуществах данного языка и результатах всего процесса обучения. Давайте поговорим об этом подробнее, а расскажет нам об этом сотрудник центра иностранных языков "Yes", в котором непосредственно преподают английский язык в Текстильщиках.

Почему английский язык является сегодня очень важным?

Факторы, которые делают английский язык незаменимым:

  1. Английский является наиболее распространенным языком во всем мире. По крайней мере один из 5 человек может говорить или понимать по-английски!
  2. Он является официальным языком 57 стран мира. Поэтому, выучив его вы можете мгновенно повысить свою способность общаться с людьми из разных стран и континентов.
  3. Английский язык используется в бизнесе, науке и технике. Изучение английского языка увеличит ваши шансы получить работу, участвовать в дискуссиях и улучшить свои навыки работы в сети.
  4. Английский помогает вам увеличить ваши образовательные возможности. Когда вы изучаете его, то можете посещать международные школы по всему миру и стать более образованными. Вы получаете доступ к многочисленным английским ресурсам и расширяете свои знания.
  5. Изучение английского языка проще, чем изучение некоторых других языков, таких как немецкий, китайский или арабский.
  6. Изучение английского языка поможет вам понять различные культуры, общаться с людьми со всего мира и наблюдать за привычками, отличающимися от ваших.

Мотивация

Не забывайте, что вы можете персонализировать свой учебный процесс в соответствии с вашими потребностями, целями и уровнем, делая его более увлекательным и захватывающим. Поиск чего-то, что вдохновляет вас, может еще больше повысить вашу волю к обучению. Что вас действительно волнует в английском языке? Почему вы хотите изучить английский язык? У вас есть конкретная цель для достижения (инструментальная мотивация) или вас волнует весь путь и процесс, а также понимание новой культуры (интегративная мотивация)?

Выводы

Хотя для изучения английского языка могут потребоваться огромное терпение и нечеловеческие усилия, но оно того 100 % стоит!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Комментарии:

ВВЕРХ