6 лучших материалов для печати ваших визитных карточек

Мир переводов : Бизнес
, 21:30
0
4620

визитная карточкаДни обычных визитных карточек с картинками уходят в прошлое. Методы печати и влияние этих методов на визитную карточку кажутся безграничными. Инновационные и острые дизайны современной визитки появляются повсюду и они влияют непосредственно на то: будут ли у вас новые контактные звонки, или же ваша визитная карточка будет выброшена в мусорную корзину.

Когда вы инвестируете во вдохновляющие визитные карточки, вы делаете послание уверенности и силы. Нынче любой человек может напечатать визитку даже дома, но доверив эту работу профессионалам и создав что-то поистине уникальное, вы сможете выделиться из толпы.

Далее, мы рассмотрим лучшие материалы для печати визиток, а расскажет нам об этом сотрудник компании "Эпик Груп": https://epicagroup.ru/poligrafiya/korporativnaya-poligrafiya/card/, которая непосредственно занимается печатью визиток в Симферополе.

6 материалов для печати визитных карточек, которые могут вдохнуть новые идеи в вашу стратегию брендинга:

  1. Шелк. Эффектный дизайн шелковых карт оставит незабываемое впечатление с первого взгляда.
  2. Фольга. Визитные карточки из фольги — это впечатляющее решение для изысканности и создания высококлассного стиля. Текстура будет блестящей и обеспечит вам более богатый металлический вид.
  3. Замша. Визитки из красивой замши имеют мягкий и роскошный дизайн.
  4. Чеканка. Этот метод включает в себя нанесение на вашу визитную карточку рельефного дизайна, либо на логотипе, либо на имени без чернил. Такие визитки имеют чистую, плотную текстуру.
  5. Хлопок. Мягкая, богатая текстура хлопковых визиток уникальна по дизайну и передает ощущение ручной работы.
  6. Глянец. Привлекательные и художественные, глянцевые визитки являются стильными и высокотехнологичными. У них блестящая, мягкая и водостойкая текстура, но она не допускает письменных заметок.

Что должно быть на вашей визитке?

Ваша визитная карточка должна работать на вас. Она должна послать четкое сообщение о том, что ваш бизнес это то, что нужно потенциальному клиенту:

  • Она должна иметь читаемый шрифт и не быть слишком загроможденной.
  • Укажите свое имя, должность, адрес электронной почты и номер телефона, а также название компании.
  • Если вы считаете это важным, добавьте ссылки на социальные сети и веб-сайт.
  • Логотип компании — это всегда плюс.
  • Пустое пространство не всегда плохо; слишком много беспорядка, и ваша аудитория потеряется в слишком большом количестве информации.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 169)

Комментарии:

ВВЕРХ