Удивительные преимущества инвестирования в криптовалюты

0
8242

инвестирование в криптовалютыМир валюты или денег меняется. На заре цифровых технологий появился новый способ приема платежей без необходимости совершения операций с реальными деньгами или ведения переговоров с банком. Будущее банковского дела стало возможным благодаря криптовалюте. Совсем недавно Bitcoin, ведущая криптовалюта на рынке, преодолела отметку в $ 8 тис.

Со всеми этими захватывающими новостями остается один вопрос: "Почему мы должны инвестировать в криптовалюту?". Данный вопрос задают большинство новичков в крипто-мире. Эта статья поможет лучше понять, почему инвестирование в криптовалюту - это лучший путь преумножить свои деньги. Кстати, сделать это можно здесь.

Криптовалюта - это будущее

У криптовалюты есть сотни преимуществ, и перечислить все на одной странице будет затруднительно. Криптовалюта вполне может стать следующей универсальной мировой валютой, о которой люди теоретизировали годами. К примеру, Джон Келлехер в Investopedia приводит математическое предсказание будущей рыночной цены биткойнов, давая некоторое представление о рентабельности инвестиций, которую вы получите в случае массового внедрения данной криптовалюты.

За последние несколько лет рынок криптовалюты процветал, и это потому, что люди начинают видеть его потенциал. Это связано с тем, что он имеет много преимуществ по сравнению с системами, которые компании, стоящие за ними, стремятся заменить.

Главные из преимуществ криптовалют:

  1. Огромный потенциал прибыли. Криптовалюта чрезвычайно волатильна, что делает ее столь выгодной инвестицией. Окупаемость инвестиций в криптографию не имеет себе равных по процентному приросту. Но если вы вложите свои деньги в неправильные монеты в неподходящее время, вы можете понести большие убытки.
  2. Криптовалюту невозможно подделать. Все транзакции регистрируются сетью компьютеров. Никто не может изменить транзакции в этой истории на компьютерах других людей; они могут изменить его только локально, но общий консенсус сети не согласится с их копией и они будут отклонены. В то время как по оценкам Министерства финансов США, в обращении находится фальшивых банкнот на $ 200 млн. По мере того, как все больше и больше поддельных банкнот поступают в обращение, ценность ваших денег уменьшается. Стоимость этого показателя для экономики КАЖДЫЙ ГОД растет и наблюдается во всем мире. Фальшивомонетчики печатают больше денег каждый день, и их оборудование быстро развивается, что затрудняет их обнаружение. С криптовалютой же данный номер не пройдет.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Комментарии:

ВВЕРХ