5 преимуществ покупки подержанной одежды

Мир переводов : Бизнес
, 17:07
0
5798

секонд хенд

Продажа подержанной одежды в Америке, ЕС и Украине процветает в самых разных формах. Это уже не просто индустрия для малообеспеченных потребителей, это стремительно развивающаяся отрасль. И Украина в этом тренде не исключение. Повсюду появляются секонд-хенд магазины, ими пользуются покупатели и с высоким доходом. Вот некоторые места, где вы можете найти подержанную одежду по низким ценам:

  1. Благотворительные магазины.
  2. Специализированные торговые точки.
  3. Блошиные рынки.
  4. Пункты проката одежды.
  5. Интернет- магазины, например в Украине, брендовые вещи б/у из Европы вы можете купить онлайн в магазине Брендпосылторг https://2hand.com.ua/.

Преимущества покупки одежды на секонд-хендах:

Преимуществ у подержанной одежды слишком много, чтобы перечислять их все, но вот самые весомые из них:

  • Возможность купить уникальные вещи по минимальной цене. Некоторые из лучших предложений в целом можно найти именно в секонд-хендах. Поскольку товары во многих случаях жертвуются, а не покупаются, такие магазины могут сэкономить на их закупке, что, в свою очередь, приводит к фантастическим ценам. Экономия может достигать 90 % от розничной цены, и, когда в магазинах происходит переизбыток, некоторые товары вообще предлагаются "за копейки". А такие дорогие вещи, как вечерние платья либо костюмы, тут можно найти по разумным ценам. Также здесь можно найти товары, которые почти недоступны в розничных магазинах, поскольку они больше не популярны, например винтажная одежда, или вещи из лимитированной коллекции.
  • Индустрия не подвержена экономическим кризисам. Независимо от того, процветает экономическая ситуация в стране / мире или нет, дисконтные магазины всегда могут существовать в той или иной форме. Это потому, что даритель предмета вообще не страдает, когда отдает его. Он просто дает то, что ему больше не нужно. Многие люди, которые делают пожертвования в магазины подержанной одежды, также и покупают их тут, а это, в свою очередь, обеспечивает непрерывный поток как пожертвованных, так и приобретенных предметов.
  • Возможность поучаствовать в благотворительности. Люди с ограниченными доходами часто говорят, что у них нет возможности заниматься благотворительностью. Так вот секонд-хенды позволяют людям с небольшим доходом присоединится к этому движению, которое так популярно среди богачей.
  • Защита окружающие среды. Поначалу может показаться сложным понять, как покупка подержанной одежды может создать более экологичную среду. Тем не менее, это так. Переработка является одним из основных принципов нынешнего продвижения к более чистой окружающей среде. Вместо того, чтобы выбрасывать использованную одежду, ее снова используют, иногда очень необычными способами. Например, обычная пара синих джинсов может стать сумочкой, жилетом или детской шляпой. Когда ткани становятся слишком изношенными, чтобы превращаться во что-то еще, они разбиваются на сырье на предприятиях по переработке текстиля, которые используются в качестве основы для других предметов, и процесс начинается снова и снова.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 157)

Комментарии:

ВВЕРХ