Зачем изучать английский?

0
2592

английский языкАнглийский язык сегодня является самым популярным в мире, ведь на нем уже говорит четверть населения нашей планеты. Владение им, предлагает вам множество возможностей: для поиска высокооплачиваемой работаты, для учебы за границей, для свободы путешествий и поиска друзей по всему миру.

Давайте поговорим об этом более детально, а расскажет нам об этом сотрудник компании "Albion Education": https://albioneducation.com/anglijskij-za-rubezhom/, которая организовывает курсы английского языка за рубежом.

Английский для работы:

  • Более высокая оплата. Где бы вы ни находились, финансовые выгоды от изучения английского языка могут быть значительными. Например, в Индии бегло говорящие по-английски зарабатывают на 34 % больше, чем их сверстники, абсолютно не владеющими им!
  • Больше возможностей трудоустройства. Большинство работодателей ищут сотрудников со знанием английского языка. Согласно опросу Economist Intelligence Unit, почти 70 % международных руководителей говорят, что для достижения своих целей им нужен персонал, который владеет английским языком.
  • Язык бизнеса и дипломатии. Многие международные компании используют английский язык для общения (НАТО, ООН и Всемирный банк).

Английский для учебы:

  1. Если вы хотите учиться в одном из самых престижных университетов, вам нужно говорить по-английски. Согласно The Times Higher Education, все, кроме одного из десяти лучших университетов мира, базируются либо в Великобритании, либо в США и проводят обучение студентов на английском языке.
  2. Получите доступ к самым влиятельным исследованиям в мире. Английский в подавляющем большинстве является языком современной науки, доминирующим в академических изданиях и коммуникациях.
  3. Используйте всю мощь Интернета. Как сообщает W3Techs, около половины всех веб-сайтов англоязычные.

Английский для путешествий:

  • Просмотр медиа продуктов в оригинале. Лучшие в мире фильмы, музыка и телешоу сняты на английском языке. Это удивительное чувство, когда вы впервые смотрите свое любимое шоу без дублирования и субтитров!
  • Путешествия расширяют кругозор. Путешественники более креативными и наслаждаются большей уверенностью и удовлетворением, чем люди, которые остаются дома.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Комментарии:

ВВЕРХ