Преимущества интернет-телевидения

0
4105

онлайн твБлагодаря новым технологиям, сегодня все программы, которые мы наблюдаем на нашем телевизоре, также доступны и для потоковой передачи через Интернет. Когда это нововведение в области ИТ появилось в 2007 года, никто не знал будет ли она пользоваться спросом. Будут ли люди предпочитать смотреть телевизор на своих персональных компьютерах, а не на телевизоре? Хотели бы они начать с простого нажатия кнопки мыши на компьютере, а не на пульте дистанционного управления?

Однако ответ становится очевидным, когда люди начали осознавать преимущества online телевидения в сравнении с обычным ТВ. Давайте же рассмотрим эти "+".

Основные "+" онлайн телевидения:

  • Первый из них — это простота доступа. Все что нужно — это доступ к интернету и наличие какого-то гаджета (смартфона, планшета, ноутбука или ПК). Телеканалы обычно архивируют каждое телешоу, чтобы их зрители смогли посмотреть все, что они хотели бы увидеть.
  • Следующее преимущество — это минимум рекламы. Когда вы просматриваете программу по обычному телевизору, на рекламную паузу уходит от 3 до 10 минут. Например, когда вы смотрите какой-нибудь сериал по ТВ, фактическое выделенное время шоу составляет около 1 часа. Но на самом деле, эта программа транслируется примерно 45 минут. Оставшиеся 15 минут будут выделены для коммерческих просмотров. Однако, по интернет-телевидению, реклама, безусловно, будет запущена в течение пары минут для всей вашей программы, а иногда она и вовсе может отсутствовать! Как результат, Вы сможете насладиться телевизионным шоу от начала и до самого конца, постоянно не прерываясь на просмотр назойливой рекламы.
  • Огромный выбор. Еще одним преимуществом является наличие множества онлайн-телеканалов (их тысячи). Это дает зрителям возможность просматривать телевизионную станцию, которую они хотят, а не те, что ловит их домашняя антенна либо доступны в их тарифе кабельного ТВ.
  • Удобство. Если вы находитесь за пределами страны вам не нужно беспокоиться о пропуске любимого сериала. В интернете все серии записаны в архиве. Как результат, вы можете в любое время пересмотреть хоть весь сериал от начало до конца.

Выводы

Со всеми преимуществами, которые предлагает интернет-телевидение, вы никогда не пропустите ни одного фильма или сериала, что вам нравится. Комфорт и простота доступа делают его выбором No 1. Забудьте о неограниченном количестве рекламных пауз, когда вам нужно долго ждать для продолжения просмотра программы. С онлайн ТВ вы можете с легкостью наслаждаться телепрограммой в непринужденной и комфортной обстановке, в любой точке земного шара, где есть интернет.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Комментарии:

ВВЕРХ