5 преимуществ ношения обуви на танкетках в сравнении с каблуками

0
1471

обувь на танкеткеДамы, каблуки - это не все, что вам нужно! Они портят вашу осанку, оказывают чрезмерное давление на колени и ступни, и при чрезмерном использовании могут даже сократить ваши икроножные мышцы. Так что же делать девушке, если ей нужно выглядеть чуть выше или стройнее? Полностью отказаться от каблуков?

Не обязательно. К счастью, существуют танкетки, которые способны помочь вам смягчить ущерб, нанесенный крошечными, тонкими каблуками. Они не являются таким изящным решением, как каблуки, но отрицательные эффекты значительно уменьшаются при их ношении. Особенно пара удобных, но шикарных сандальев на танкетке https://tavi.in.ua/catalog/bosonozhki_2/bosonozhki-na-tanketke.

Преимущества женской обуви на танкетке:

  1. Стабильность. Она позволяет вашей ноге касаться большей площади поверхности и тем самым снимает со стопы нагрузку. Обычно танкетки также имеют большую подушку, позволяющую, по крайней мере, частично защитить ваши ноги от земли. Добавьте зачастую более устойчивые к скольжению материалы на внешней подошве, такие как резина или дерево, и у вас будет каблук, о котором вы не будете беспокоиться.
  2. Поддержка изгиба стопы. Танкетки обычно имеют более широкий след, а это означает, что изгибу вашей стопы не нужно поддерживать всю ногу, пока она уравновешена на платформе.
  3. Она модная. К счастью, обувь на танкетках - это не та обувь, которую ваша бабушка может надеть на встречу с друзьями. Великолепная, шикарная и стильная, вас не осудят, если вы обуете хорошую пару танкеток. Вы можете носить их днем или ночью - практически с любым нарядом.
  4. Устойчивость. Вспомните то время, когда вы чуть не сломали лодыжку и, возможно, разбили свое лицо, когда потеряли равновесие идя по дороге на концерт или как на первом свидании ты чувствовали себя не в свой тарелке, обутая в огромные каблуки? Но, к счастью, с хорошей парой обуви на танкетках подобные неприятности обойдут вас стороной. Иметь танкетки - это то же самое, что иметь устойчивые ботинки для ног, но при этом сохранять все, что вы любите в каблуках.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Комментарии:

ВВЕРХ