Решаем проблему мощности и энергоэффективности с ИБП "SOCOMEC"

0
1556

ибп SOCOMECСегодня основной задачей любого дата-центра, является обеспечение надежного и экономически эффективного источника питания, который можно масштабировать в соответствии с быстро меняющимися требованиями центра обработки данных. Помочь справиться с данной непростой задачей вам может продукция известного французского бренда "SOCOMEC". Кстати, эксклюзивным дистрибьютором ИБП "SOCOMEC" в России является компания "ПРЕОРА".

SOCOMEC предлагает вам свой опыт и инновационные решения для:

  • обеспечения непрерывности и безопасности вашего электропитания;
  • минимизации энергопотребления и эксплуатационных расходов, с целью максимизировать ваши инвестиции;
  • проверки вашего критически важного объекта на будущее;
  • сведения к минимуму вашего воздействия на внешнюю среду;
  • управления максимальной мощностью вашей электроинфраструктуры.

Когда может понадобиться ИБП?

  1. Человеческий фактор. Непредвиденные аварии - это 1-на из самых распространенных причин резкого сбоя электропитания. К ним относятся такие причины, как работа на ЛЭП либо же множество других инцидентов, что непосредственно способны спровоцировать отключения питания, неправильную оценку электрических систем и ежедневные аварии в офисе, приводящие к отключению сетевого шнура.
  2. Условия использования. Постоянные проблемы на рабочем месте возникают из-за электропомех, которые, в свою очередь, вызваны лифтами, копировальными аппаратами, флуоресцентным освещением, электродвигателями и компрессорами. Со временем это способно серьезно сократить срок эксплуатации ПК, а также иного высокочувствительного к перепадам напряжения оборудования.
  3. Атмосферные явления.  Плохая погода может поставить под угрозу качество и непрерывность электрического питания. Штормы могут привести к полному отключению электроэнергии, потере данных из-за сильных скачков напряжения, а также бесповоротному повреждению ПК.
  4. Промышленные условия. Наличие сварки и электродвигателей, что способны вызывать перепады напряжения представляют собой очень большой риск, ведь эти перепады напряжения и микропрерывания в питания, могут непосредственно повлиять для целостности данных.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 189)

Комментарии:

ВВЕРХ