Влияние офисной мебели на мотивацию сотрудников

Мир переводов : Бизнес
, 21:37
0
2346

офисная мебель для персоналаЧто может быть важнее в бизнесе, чем повышение мотивации, вовлеченности и производительности сотрудников? Существует несколько способов, с помощью которых компании могут улучшить работу своего персонала на рабочем месте, но часто упускается из виду самый очевидный из них - выбор правильной офисной мебели (кстати, в Киеве ее можно купить в интернет-магазине https://mebeloffice.com.ua/index.php?categoryID=35).

Почему важно купить своему персоналу качественную?

офисная мебель для персоналаПравильная офисная мебель - это столы, стулья, картотеки и т. д. и все они непосредственно влияют на благополучие сотрудников. Строители, электрики, сантехники или пожарные могут не тратить слишком много рабочего времени на офисную мебель. Но в настоящее время мы наблюдаем рост экономики, основанной на знаниях, и сотрудники данной сферы многие часы проводят за рабочим столом, глядя на экран компьютера и сидя в кресле.

Уровень вовлеченности и производительность значительно снижаются когда человек ощущает физический дискомфорт. Сидеть в неудобном кресле или печатать на слишком высоком или слишком низком столе может показаться не такими уж и большим делом. Но делать это по 6-8 и более часов ежедневно, месяц за месяцем, год за годом, заставляет людей постоянно чувстовать боль. И это только вопрос времени, пока у них не появятся проблемы со спиной, запястьям или шеей.

офисная мебель для персоналаИ когда физическая боль смешивается со сложностями связанными с работой, которые необходимо решить, сотрудники, как правило, уделяют меньше внимания деталям и целый день неприрывно сидят в одной позе.

Плохой стул или недостаточно широкая стойка могут помешать сотрудникам выполнять свою работу на 100 % эффективно. Вы будете удивлены тем, сколько сотрудников могут оставаться мотивированными, вовлеченными и в конечном итоге продуктивными в течение дня, если они будут сидеть за своими рабочими местами правильно и с комфортом.

Эргономичные стулья могут быть самым важным элементом офисной мебели, который влияет на физическое благополучие сотрудников на работе. Если им помогают спины и запястья, и они могут сохранять здоровую осанку во время работы, то у них будет меньше шансов отвлечься. Все сводится к тому, чтобы не испытывать боль во время ежедневной работы за компьютером.

С различными типами сидений на рабочем месте трудно найти то, что идеально соответствует потребностям всех сотрудников. Но вы заметите, какие из них являются эргономически правильными, как только сами сядете в них. Лучшими из них являются те, которые вы можете легко приспособить к различным типам телосложения и соответствующим потребностям комфорта. Высота, ширина и глубина стула должны быть правильными. Гибкость является ключевым фактором.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 164)

Комментарии:

ВВЕРХ