Как правильно носить мужские джоггеры?

0
8928

мужские джоггеры

Любите вы джоггеры или ненавидите их, сегодня они считаются основой мужской одежды. И не имеет значения носите ли вы их уже, или только собираетесь включить в свой повседневный гардероб (кстати, купить мужские джоггеры в Украине вы можете в интернет-магазине украинских дизайнеров Gro-Gro Shop), вам не помешает узнать как их правильно носить.

Случайный лук

Один из самых простых способов носить джогерры - это носить их в повседневной жизни. Соедините джоггеры с чистой облегающей футболкой и легким жакетом. Идеально подходящий для лета, облегающий характер футболки обеспечит приятный контраст с более коротким силуэтом джогерров. Соедините их с парой кроссовок для создания непринужденного ансамбля. Предпочтительно носить облегающие спортивные штаны на улице. Слишком мешковатые джоггеры не принесут особой пользы вашему наряду.

Джоггеры и свитер

Еще один способ надеть ваши лучшие джоггеры - это надеть футболку с круглым вырезом поверх простого свитера. В этом случае лучше всего использовать сравнительно узкие спортивные штаны, спортивные штаны с заостренными концами или спортивные штаны с манжетами. Как правило, узкие спортивные штаны - это лучший вариант, поскольку любые мешковатые штаны будут только искажать ваш силуэт, в результате чего снизу вы будете выглядеть очень тяжело.

Ношение джоггеров и толстовки оставит вас на грани непринужденности, поэтому, если вы хотите сделать его немного более удобным, добавьте пиджак. Опять же, этому образу подойдет пара кроссовок, но убедитесь, что они чисты! Что-нибудь грязное заставит весь наряд выглядеть неаккуратным и слишком повседневным.

Как одеть джоггеры?

И наконец, хотя и не рекомендуется заменять ваши умные брюки на джоггеры, для повседневной носки, которую они могут просто обескуражить. В этом сценарии не сработает ничего, кроме облегающего спортивного костюма или беговых штаны, так как все, что мешковатое, полностью отбросит более чистый внешний вид, который вы ищете.

Краткое руководство по ношению джоггеров:

  • Облегающие джоггеры всегда лучше всего подходят для тех случаев, когда вы хотите носить их в повседневной одежде.
  • Простые джоггеры, как правило, работают лучше, когда вы включаете их в уже существующий гардероб.
  • Старайтесь выбирать черные и серые джоггеры, дабы они хорошо комбинировались с остальным нарядом.
  • Для создания более повседневного стиля одежды комбинируйте ваши джоггеры с кроссовками или лоферами.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ